Телефон Рубика• 20 января 2015

куда можно обратиться с жалобой на укрпочту?

Добрый вечер! Подскажите,куда обратиться и как можно бороться с хамским поведением и грубым отношением работников укрпочты? Уже просто нет сил, в очередной раз испортили все настроение, хотя вина конечно их сотрудников с другого отделения. Лучшее средство у нас на почте- это нападение!!! А не выяснение обстоятельств.
IQ 80• 20 января 2015
гарячая линия !

MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Гаряча лінія: (044) 32-32-099
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2015
начальник отделения или главпочтампт
Неновая почта• 20 января 2015
гарячая линия Укпочты, я е телефон уже наизусть знаю 044 32 32 099 или посмотрите на какой телефон можно смс с индексом послать и Вм перезвонят сами (телефон налеплен возле каждого окошка)
ирина солнечная• 20 января 2015
просто не повезло. есть книга жалоб...наверное. или на оф. сайт зайдите, может там что нароете?.
у нас на почте - душки! приятно с ними работать!))))
муха в кедах• 20 января 2015
можно послать смс всего лишь с номером отделения по тел. 0674003400
мне перезвонили на следующий рабочий день и подробно расспросили по какому поводу жалоба. потом еще через день звонила начальник почты нашего города и извинялась за отделение.
автор анастасия24 • 20 января 2015
Смс отправила,не звонили.это около 17,00 было. Может не работают уже? Надеюсь завтра перезвонят.
Левый Локоть• 20 января 2015
да, просто не повезло(
Я вот недавно в шоке была -отправляла посылку, 45 мин, ждала очереди по номерку, подхожу к своему окошку (мой обед почти закончился), а мне говорят-вам с этого здания подойти в другие двери, там посылки, я в шоке, расстроилась, а девушка так неожиданно -идите туда, а я сейчас подойду и там обслужу вас без очереди. Короче прилетаю, она быстро начинает оформлять и я понимаю, что забыла кошелек на работе...ее слова меня убили: ’ничего я все оформлю а вы потом денюшку донесете’!!!)
автор анастасия24 • 20 января 2015
Ответ дляНеновая почта
как то писала туда, нужно было узнать график работы в праздники,так никто и не ответил.

автор анастасия24 • 20 января 2015
Телефоны гор.линии нашла,просто интересно кому нибудь они помогли?
автор анастасия24 • 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Гаряча лінія: (044) 32-32-099
пробовали звонить,были ли результаты?
автор анастасия24 • 20 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
да, просто не повезло(
Цитата:
да, просто не повезло( Я вот недавно в шоке была -отправляла посылку, 45 мин, ждала очереди по номерку, подхожу к своему окошку (мой обед почти закончился), а мне говорят-вам с этого здания подойти в другие двери, там посылки, я в шоке, расстроилась, а девушка так неожиданно -идите туда, а я сейчас подойду и там обслужу вас без очереди. Короче прилетаю, она быстро начинает оформлять и я понимаю, что забыла кошелек на работе...ее слова меня убили: ’ничего я все оформлю а вы потом денюшку донесете’!!!)[/cit
это вообще что-то из мира фантастики про укрпочту!
irinaalyona123• 20 января 2015
горяча линия -звонила сама .помагает.
автор анастасия24 • 20 января 2015
Ответ дляirinaalyona123
горяча линия -звонила сама .помагает.
А с мобильного платный звонок? Городского нет.
автор анастасия24 • 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Гаряча лінія: (044) 32-32-099
платный звонок?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляанастасия24
пробовали звонить,были ли результаты?
В воскресенье обращалась, очень вежливый оператор, приняла мою заявку, сег позвонили, извинились и решили мой вопрос
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляанастасия24
платный звонок?
я с домашнего тел звонила, не знаю
irinaalyona123• 20 января 2015
с мобильно безплатно.можете в интернете заполнить заявочку-там пишится жалоба и все данные.