буреЛОМКА• 20 января 2015
он зовет в зоопарк, цель-увидеть ненакрашенную и фигуру. Как быть?Я нестрашная.
идем к тому, что скорее всего он хочет предложить постоянные отношения Но постоянно намекает, что хочет сходить в зоопарк-мне кажется, что хочет убедиться, что у меня норм фигура и норм ненакрашенной Но вот радость-я совсем не страшненькая как ненакрашена(без туши и подводки глазки такие же большие и выразительные) и фигура у меня есть(я не толстая хл размер).
есть два варианта: 1)пойти ненакрашеной и со своим кормом-будь что будет.
2)загореть в солярие, наростить реснички(татуаж бровей у меня есть) и пусть он купит корм сам на месте. Но блин и врать ему не хочется, он же увидит, что это ненатурально. а хочет увидеть натуральную.
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
не идти вообще
14 (35%)
идти вообще ненакрашеной
8 (20%)
наростить реснички+солярий-т.е. не показываться ему натуральной.
буреЛОМКА
• 20 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы больная?
доктор сказал, что здоровая и на мне пахать можно
буреЛОМКА
• 20 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
а где вариант ’мне делать нечего. фигней страдаю’
’он хочет меня сдать в зоопарк как пропавшего страуса’????
страуса подменить МНОЮ? не думала об этом
Мандолина Бу• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
но чего-то его именно в зоопарк тянет
буреЛОМКА
• 20 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
но чего-то его именно в зоопарк тянет
у меня тоже были такие догадки, были и сомнения. хочу знать, как поступить, поэтому создала опрос.
Мандолина Бу• 20 января 2015
не, ну это правильно, может кто был в подобной ситуации и что дельное подскажет
буреЛОМКА
• 20 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
конечно! спасибо за общение

иду спать. завтра в зоопарк рано вставать.