Деловитая• 20 января 2015
А Ваши детки ТАК укладываются спать?
Моё Чудо регулярно так упаковывается перед сном. Еще может подушку поверх всей кучи из одеяла, пледика и катушек положить, да прикрыться полотенцем, которое висит на одном из изголовий кроватки, закрывая от ранних солнечных лучей.
Из-за такой привычки я по несколько раз встаю ночью, чтобы убрать это все от лица.
А у Вас тоже так детки любят укрываться?
ПесиКот• 20 января 2015
Когда старшая была поменьше, так мы ее и в пододеяльнике находили. А у знакомых малая не засыпала без влажной тряпочки, под голову положит так только и спала.
миссДавеча• 20 января 2015
ой,и мой со всеми игрухами спит..и не дай Бог что-то убереш..все пересчитивает,,думала,мы одни такие..))нам 2,5года
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляФрикаделька
а моя наоборот раскрывается, встаю пару раз ночью, укрываю)
у нас так было раньше, сейчас дите стало самостоятельное -научилось укрываться, только все как-то по -индуски получается, голова в тепле, а ноги в холоде)) Но еще бывает, что и раскрывается, тогда я укрываю)))
Мне прям и так не так, и по другому никак)))
ПесиКот• 20 января 2015
А мой 4 мес. каждый раз перед сном начинает мучать подушку, дерется, дерется с ней, когда она его победит - засыпает, а оказывается она у него всегда на голове, так что вечно убираю. Уже скоро от подушки ничего и не останется ,так тягает ее
Пешеходик• 20 января 2015
Ой,а чому ліжечко так близько до батареі? Не підсушує шкіру? Важко дитині спати.
АдеКВАтная• 20 января 2015
моя засыпала только когда пелёнку в руки брала и на лицо клала, ялозила ялозила и засыпала, а я бдела)))
Я только за!• 20 января 2015
Моей уже 5,5, а укрыть не реально) Чем не укрой - через 2 секунды улетает) До сих пор человечки покупаем на зиму спать)))
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ длямиссДавеча
мой не пересчитывает, он просто кублится и гнездышко мостит)))
У него 1 игрушка для кровати, которую я ему настоятельно ложу к нему спать, а 3 игрушки у нас вместо демпферов, чтобы кроватка не билась об батарею с одной стороны, он эту игруху достать не может - сил не хватает))), а с другой стороны игрушки засовываю между кроваткой и комодом. Так во эти 2 игрушки он легко достает и пристраивает где-то рядышком))
Нам 1,10г.
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Прикольно) мой еще маленький , спит как положу )
оооо, как давно это было.......
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляПесиКот
а чего с мокрой тряпочкой? это с чем связано? у малышки головка часто болела??
ПесиКот• 20 января 2015
Ответ дляДеловитая
Понятия не имею, но рассказывал друг, что куксится пока тряпку не дашь, под головку положит и спит.
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляПесиКот
у нас подушка на голове чаще в обеденный сон оказывается, думаю, от света прячется и от звуков. На ночь обычно сверху мостит. Сегодня чего-то положил под боком)))
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляПешеходик
Батарея выключена)) Так что все Ок))
Чукча Мукча• 20 января 2015
Нам полгодика, и тоже любим на лицо все одеяло накомкать, а ноги не укрыты. Как уснет, стараюсь тихонько стянуть одеяльце и укрыть как положено.
Вбигудях• 20 января 2015
Девочки, а мой семилетка спит с Лего, Хот Вилсами и динозаврами. Забрать ничего нельзя - ночью крик поднимет.
ПесиКот• 20 января 2015
Ответ дляДеловитая
А у нас только вечером, притом пробовала подушку вообще не класть, так орал пока не дала, увидел, дико схватил и давай ее туда сюда терзать, через мин.5 заснул. Сегодня тоже оторвался на ней и спит.
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
пеленка хоть тоненькая... а тут одеялко силиконовое и пледик флисовый, без которого вообще никак. И не дай Бог убрать это все дело раньше, чем карапуз увидит 10й сон, сразу проснется и в ор((
Бабка-ежика• 20 января 2015
Я до сих пор так сплю,нужно, чтоб были уши полностью закрыты, а остальное можно не укрывать. А дочка спит с колготками и тапочками, в которых ходила до сна, забрать нельзя.
ТебеОноНадось• 20 января 2015
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляПесиКот
прикольно)))) и выяснили же как-то, что тряпочку нужно дать ребенку...
ПесиКот• 20 января 2015
Ответ дляДеловитая
А она сама забирала тряпочку и не отдавала ее, так и спала. Девочке года 2 было.
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
У меня мелкий 3 и 4 месяцы своей жизни сам засыпал))) но ему обязательно нужен был его пледик, которым он, так сказать, укрывался, скомкав его у себя на животике)))
АдеКВАтная• 20 января 2015
Ответ дляДеловитая
Дааааа, а мне хочется на свою доцю в этом возрасте хоть глазком глянуть, подышать ею....ей 8
Наслаждайтесь, они так быстро растут. Успокаиваюсь, что моя еще не взрослячка)))
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляВбигудях
У меня у приятельницы дочка 2хлетка спала с кухонным смесителем, увидела его, когда домой новый принесли, ну вот понравился он ей и все, 2 недели только с ним))
я Кукарача• 20 января 2015
Сыну 11 лет,спит с 3 мягкими игрушками,говорит,чтобы никого не обидеть))),3 подушки под одеялом,сам с головой под одеялом- ноги дышат)))