НатаМамаСони• 20 января 2015

Мамочки будьте осторожны! Прочтите!

Девочки, такая ситуация : у меня двое детей девочки, одной 6лет, второй 6 месяцев, растерянная, из-за того что не сплю по ночам и мотаюсь с старшей по занятиям( танцы, английский, фортепиано, подготовка к школки тд...) Так вот, приезжаю с очередных занятий вытаскиваю с машины коляску,зимнюю люльку с младшей, старшую за руку и иду затурканная домой. Подхожу к киоску, купить хлеб. Капюшон на коляске не был закрыт полностью, чуть не до конца, так как в машине он был открыт и я его на один щелчок не дотянула до конца. Как только я подошла, с крыши киоска съехала лавина талого снега, и под весом откинулся капюшон, как бы открылся и мою дочку шестимесячную завалило в коляске снегом, его было так много, что ребенка не видно было под ним. Это был такой шок для меня, быстро вытащила очистила лицо от снега, осмотрела... Разревелась, очень испугалась. С ребенком все хорошо! Но я боюсь даже себе представить, что было бы если бы там были сосульки или куски льда. Пишу вам чтоб вы, милые мамочки были очень бдительны, когда подходите к любым крышам с детками , да и сами берегитесь. Может кому то моя история спасет жизнь. Пусть все в ваших семьях будут здоровы.
Ушла и Пришла• 20 января 2015
спасибо,следим за этим!

Электричка• 20 января 2015
зря оставили анонимов, сейчас вас начнут учить жизни. тут же такие умные...
ЛераZo• 20 января 2015
Слава Богу, что все обошлось!
Strulik1• 20 января 2015
Слава Богу,что все обошлось.Пусть Ваш Ангел Хранитель бережет Вашу семью!)
Лгин• 20 января 2015
спасибо! пусь Бог хранит наших деток!
автор ФрекенБок • 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Честно, я понимаю что вина только моя и я в ответе за детей! Если бы что то произошло я бы себе не простила. Так что я и сама понимаю что виновата.
Аноним_Русалка• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Вот как раз с такими умными больше всего что-то и происходит.
Автор,спасибо за предупреждение, будем осторожны.
Я-ваш шанс• 20 января 2015
Ужас...малышка наверняка испугалась...спасибо за пожеланное!!!!Вам того же!!!
миссДавеча• 20 января 2015
Спасибо, здоровья Вам и Вашим деткам

Анка-пулемётчица• 20 января 2015
Спасибо!!! Взаимно! И Вам и деткам сильного Ангела-Хранителя!!!
Электричка• 20 января 2015
Ответ дляФрекенБок
не переживайте. все хорошо. вот на меня сегодня снег съехал с крыши на крыльце налоговой, я такой ор подняла... заявление подала без очереди, еще и чаем напоили девочки.
Электричка• 20 января 2015
а еще автор, если порыться, то где то был закон, что собственники зданий должны собственными силами чистить крыши и территорию возле этих зданий. за не чистку - штраф! и реально, прошлой зимой это работало в киеве. а если нет возможности почистить крышу, натягивают предупредительную ленту.
Вообще не факт• 20 января 2015
Спасибо за вашу историю. Бог с вами и вашему детьми! Пусть все будет хорошо
лучевая терапия• 20 января 2015
Автор, спасибо! Слава Богу, всё обошлось. Себя в Вашем посте узнала: дочке 4,5 года, малому 4 месяца. Мотаемся везде... почти как Вы.
Тут надолго• 20 января 2015
Меня в юности сосулькой чуть не пришибло, с тех пор тающего снега боюсь как огня из подьезда и в подьезд пулей пролетаю и под крышами стараюсь не ходить. Здоровья вашим малышкам, спасибо за предупреждение.
лучевая терапия• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
\
У нас возле спортивной школы натянули.
Парасюха• 20 января 2015
Спасибо я тоже затурканая дочери 2 года и 5 мес!
Эластика-2• 20 января 2015
Спасибо! Хорошо, что все хорошо!
Незнакомлюся• 21 января 2015
Боже,представляю, что вы пережили((( Даже слов не нахожу. Слава Богу, с ребенком все нормально. Спасибо, что написали вашу ситуацию. Будем осторожничать.

tereska• 21 января 2015
Никогда не знаешь где испытание, а где наказание... Дай Бог чтоб это послужило для Вас и Ваших деток самым тяжелым испытанием и предостережением! Будьте бдительней
автор ФрекенБок • 21 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Продавец в киоске счистила то что свисало, где могла достать, а все что было выше съехало в коляску:(
Iren4iC• 21 января 2015
А нам в коляску как то окурок прилетел, при чем не с балкона, ладно - может быть такое, а с лестницы на которой стоял курец блин Малыш в норме, а в коляске дырка ! Вот такие люди косо руки бывают - мимо урны удачно промахиваться !
Вечный двигатель• 21 января 2015
Боже, Слава Богу, все обошлось, но я представляю Ваш шок...у меня подобное что-то было, когда ребенок был маленький в люльке, было лето капюшон был открыт, я выходила со своего подъезда, так пока я вытащила коляску, пока копошилась, смотрю а возле моего ребенка, в люльке окурок с пеплом лежит совсем рядом возле головки.....я думала, что меня инфаркт хватит, дом 5 этажей, видимо кто-то с балкона бросил и даже толком не затушил а ветер видимо постарался и окурок к нам в коляску и попал. Я тогда так орала, у меня чуть истерика не случилась. Так что надо быть на чеку.
Артура Пирожкова• 21 января 2015
Спасибо что пишете! Вот так поступают настоящие мамы! Благодарю!