Анти-аноним• 20 января 2015
Насморк (сопли) у ребенка 5 день :-(
Девочки подскажите, вызывать доктора или ...ситуация такая до Нового года болели 3 дня жар 2 дня ничего абсолютно, и 3 дня сопли... и все, все доктора были и скорая, каждый день температура 39,2... вот опять уже 5 день сопли температуры нет, сопли прозрачные густые.. промываю соленой водичкой.... вот думаю идти в поликлинику( боюсь что там детки тоже с соплями или здоровые) или вызывать доктора... ( но только переехала в другой район Киев) переживаю, но у нас еще и передние клыки зубки идут, или лечить дальше самостоятельно, промывания...
Люда Людоедова• 20 января 2015
были 3,5 недели ничего не помогало, я плюнула, выждала 3 дня и стала по 4-5 раз в день тупо промывать физраствором из 20 мл шприца,в одну ноздрю,во вторую. И так 4 дня, все прошло.
Капуста Маша• 21 января 2015
У нас если температуры нет, то педиатр ругается, что на дом вызывают.Всегда говорит, чтобы вызывали если температура.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
А нос сильно заложен?
нет, периодически текут и то немного, соплеотсосом убираю
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляka3n4ik
вызывайте! Они скажут ,что это норм. зубы и выпишут Нурофен...
нурофен это ведь жаропонижающие по-моему, температуры у нас слава Богу нет
Утка_в_тапках• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
на вызове говорите что тем,когда приходит-говорите как есть.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
сегодня тоже закупилась еще физраствором, буду промывать, малая кричит и уже прячется от меня
, я заливаю с шприца тоже и сполеотсосом через мин.убираю, может не правильно делаю?
Ответ дляКапуста Маша
ругается пусть в другом месте!!!
к ребёнку до года должны приходить на дом ,даже если просто сопли.
или просто прыщик какой-то ,или покраснение ,уже есть повод на вызов врача.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да я бы уже тоже вызвала но переехала в другой район, а тут вызывать педиатра... не знаю, раз приходил доктор, после скорой и все.... больше пользуюсь частным вызовом но сейчас цена вопроса 400 грн... вот и думаю... как быть.. или все-таки вызывать...
Капуста Маша• 21 января 2015
Автор, а сколько малышке?Нужно лечить, а то постоянно отсасывать нельзя(((
Капуста Маша• 21 января 2015
Ответ дляПушАпница
Лучше сами сходите в частную, так дешевле будет.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляka3n4ik
он от зубной боли. Они его постоянно всем прописывают. Нам по крайней мере выписывали.)))
старанно, почитала
все-таки жаропонижающее... а при чем тут зубки? я уже когда вижу что сильно беспокоят то свечи вибуркол ставлю... а нурофен..сбивала температуру когда была под 39,2 и свечи скажу что хуже помогают сироп быстрее, но 3 дня жар был, а через 2 дня упала температура до 34,5-35... я очень к препаратам осторожна
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
наверное завтра потопаю в Беби...а не подскажите в год каких специалистов надо еще проходить? кроме педиатра, без спец.назначний
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
1,2 года, а почему нельзя? я наоборот думала что нос надо чаще освобождать от соплей....
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
А вы с какого города.Нурофен ещё и болеутоляющий.
Киев (Радужный)
Капуста Маша• 21 января 2015
Ответ дляПушАпница
Нам сказали, что теперь специалистов нужно обходить, если есть показания какие-то.Но мы в частной прошли, ортопеда, окулиста, стоматолога и невропатолога+анализ крови и мочи.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
понято, спасибо, тоже потопаю в частную...
Капуста Маша• 21 января 2015
Ответ дляПушАпница
Наша педиатр говорит, что чем больше отсасываешь, тем больше появляется(((Нужно обязательно лечить, если сопли больше 5 дней.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
завтра тогда промывания+погрею носик яичком или гречкой....
Ответ дляПушАпница
старанно, почитала
я про сироп.
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляka3n4ik
я про сироп.
подумаю... но по-моему к соплям он не имеет отношение, состав свечей вибуркол мне больше подходят и меньше побочки это если от снятия симптомов зубной боли, а как жаропонижающее то нурофен...Спасибо
Анти-аноним
• 21 января 2015
Ответ дляka3n4ik
попробуйте промывать не соленой водичкой, а обычным физраствором с пипетки.
а на ночь, если тяжело малышке дышать, то Виброцил по 1 к.
спасибо, виброцил возможно еще завтра попробую, но все равно уже настроилась топать в частн.поликлинику, а физраствором я уже капала сегодня перешла на соленую водичку. Спасибо всем большое!