IQ 80• 21 января 2015
Как вам такой мужчина?
Вот..
IQ 80
• 21 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, Вы замуж за иностранца собрались?
Какой к черту иностранец?Что вы Мелите?
Ангелочек с рожками• 21 января 2015
Автор,думаю это не тот ресурс, где такого мужчину оценят. Что вам дадут эти оценки? живете хорошо и живите себе, еще наверно не знаете, что такое человеческая зависть... портится судьба и удача отворачивается, когда человеку много завидуют.
Техпаспорт на медузу• 21 января 2015
его пальцы в мастях
по наколкам можно определить за что сидел
вот ссылка
Печальки.нет• 21 января 2015
Наверное он убивал людей, как страшно жить с ним и рожать от него детей он забирал чужую жизнь...
Я супер-пупер• 21 января 2015
1.Мне лично не нравится когда так много наколок на теле.
2.Сторонюсь бывших ЗК, уж очень они говорят красиво...можно сильно в жизни разочароватся потом.
Боюсь признаться• 21 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор это вы на фото? Вы алкашка?
Это его супруга Галина. Сомневаюсь, что она будет сидеть на Советчице.
На-перекуре• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Вы больны женщина ,дочь в прошли году замуж вышла .
мне кажется вам нечем занятся-сидите и фантазируете здесь. совсем в декрете мозг паутиной покрылся?
Страхованная• 21 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я догадалась по наколкам,у меня сосед такой тоже есть,25 лет сидел,за 2 убийства.Но как ни странно оказался очень хорошим порядочным человеком,все соседи от него без ума.
такие люди просто очень хорошие артисти,и соседи не знают какой он насамом деле.
Кампотик вишнёвый• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Успокойтесь и не суетитесь.
Я скажу больше, свадьба была на зоне ,во время очередной отсидки Саши.
да, я спокойна
а Вы спросите Сашу,почему именно такая мастюха на правой руке?и нам сомнения развеете и себя потешите.К слову,я знаю.
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
сколько можно ему косточки тут перемывать?
с учетом того, что я тут набегами, 2 темы с ним помню точно
колоритный он конечно, что еще скажешь
живет наверняка по понятиям, что есть очень хорошо
автор, вы в невесты метите или просто поговорить?
колоритный он конечно, что еще скажешь
что что?
Бабка в тапках• 21 января 2015
Что с Советчицей произошло?
Девочки, это ж кошмар! Дед-зэк, весь в золотых браслетах , как цыганка, да еще и одет , как Филипп Киркоров..
Что тут вообще обсуждать можно?!
Автор, не знаю для каких целей вам этот персонаж, но у вас явно что-то с психикой((
Что тут вообще обсуждать можно?!
Как сообщает сегодня издание «Росбалт», по данным источника в правоохранительных органах, недавно среди воров в законе прошла масштабная сходка, на которой «законники» приостановили воровские полномочия одного из самых известных мафиози 55-летнего Александра Северова по прозвищу Саша Север.
Именно про него Михаил Круг написал песню «Владимирский централ». В первоначальном варианте вместо припева «ветер северный» у Круга были написаны слова «Саша Северный».
Воров на сходку собрал Сергей Волков по кличке Волчок. На встрече также присутствовали Юрий Пичугин (Пичуга) и Василий Христофоров (Вася Воскрес). Воры предъявили Саше Северу свои обвинения: отход от воровских традиций, несколько интервью телеканалам, направление денег из «общака» не тем людям.
По данным оперативников, Волчок и Север давно враждовали. Оба «контролировали» Тверскую область, но Север был сильнее, и Волчку пришлось перебрался в Краснодарский край. Там на него завели уголовное дело, и он бежал обратно в Тверь. И теперь, видимо, намерен установить в регионе свои порядки.
Сообщается, что Волчок уже проинформировал большинство «воров в законе», в частности Алексея Петрова (Петрика) и других тверских бандитов. Им было предложено больше не воспринимать Северова как «вора в законе».
Подробнее на НТВ.Ru:
Пишущаяся• 21 января 2015
побрякушки, золото перстни
а в остальном нормальный мужчинка.
Абы мозги были, деньги, видимо есть, раз золотом обвешан
а в остальном нормальный мужчинка.
Пишущаяся• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
У него с финансами все ок. Золото не для этого носят, не для выпендрежа. Для другого.
извините, в понятиях блатных не разбираюсь. Но тут, вижу куча знающих, уже и кол-во ходок определили.
Пишущаяся• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А чего их определять. Личность публичная. Информация общедоступная.
ну я как-то на другие личности заглядываюсь..
А вообще не понятна цель темы... похвастаться, что автор замутила с ним?
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
Я тоже за. Эти люди с понятиями часто порядочнее продажных ментов.
То есть, Вы ни капельки не огорчитесь, если такие вот ’порядочные люди’, живущие ’ по понятиям’ однажды ’обнесут’ Ваш дом? И ’по понятиям’ разделят награбленное?
Капитошечка• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Потому что не Золотые купола , а Владимерский централ.
Ну так девушка привела сразу две песни в качестве ассоциации с тюрьмой, поскольку ’золотые купола на груди наколоты...’ и человеку по песне грозит тюрьма, а мужчина весь в татуировках, как и многие сидевшие.
Ответ дляБокс-орун
Такие люди по беспределу не работают. А менты еще и наводки беспредельщикам на дома и квартиры дают.
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А как они работают? Честным трудом зарабатывают на жизнь, а нехорошая власть их в тюрьмы сажает? Что это за прекрасные рыцари такие? Это воры и убийцы. Это ж какое у нас больное общество, что воры в законе для нас - необыкновенные герои.