IQ 80• 21 января 2015

Как вам такой мужчина?

Вот..
Марафетчица• 21 января 2015
вот о нем целая подборка! http://www.primecrime.ru/characters/1358/ и https://

Реанимация• 21 января 2015
Автор, Вы замуж за иностранца собрались?
автор IQ 80 • 21 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Какой к черту иностранец?Что вы Мелите?
Волшебная палочка• 21 января 2015
а это Вы?
Ангелочек с рожками• 21 января 2015
Автор,думаю это не тот ресурс, где такого мужчину оценят. Что вам дадут эти оценки? живете хорошо и живите себе, еще наверно не знаете, что такое человеческая зависть... портится судьба и удача отворачивается, когда человеку много завидуют.
Техпаспорт на медузу• 21 января 2015
его пальцы в мастях
по наколкам можно определить за что сидел
вот ссылка http://tattooha.com/znachenie/item/238-znachenie-t...
Печальки.нет• 21 января 2015
Наверное он убивал людей, как страшно жить с ним и рожать от него детей он забирал чужую жизнь...

Я супер-пупер• 21 января 2015
1.Мне лично не нравится когда так много наколок на теле.
2.Сторонюсь бывших ЗК, уж очень они говорят красиво...можно сильно в жизни разочароватся потом.
Боюсь признаться• 21 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор это вы на фото? Вы алкашка?
Это его супруга Галина. Сомневаюсь, что она будет сидеть на Советчице.
На-перекуре• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Вы больны женщина ,дочь в прошли году замуж вышла .
мне кажется вам нечем занятся-сидите и фантазируете здесь. совсем в декрете мозг паутиной покрылся?
Страхованная• 21 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я догадалась по наколкам,у меня сосед такой тоже есть,25 лет сидел,за 2 убийства.Но как ни странно оказался очень хорошим порядочным человеком,все соседи от него без ума.
такие люди просто очень хорошие артисти,и соседи не знают какой он насамом деле.
Кампотик вишнёвый• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Успокойтесь и не суетитесь.
Я скажу больше, свадьба была на зоне ,во время очередной отсидки Саши.
да, я спокойна

а Вы спросите Сашу,почему именно такая мастюха на правой руке?и нам сомнения развеете и себя потешите.К слову,я знаю.
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
сколько можно ему косточки тут перемывать?
с учетом того, что я тут набегами, 2 темы с ним помню точно
колоритный он конечно, что еще скажешь
живет наверняка по понятиям, что есть очень хорошо

автор, вы в невесты метите или просто поговорить?
что что?
Откушу что там торчит• 21 января 2015
дед-зек
Бабка в тапках• 21 января 2015
Что с Советчицей произошло?
Девочки, это ж кошмар! Дед-зэк, весь в золотых браслетах , как цыганка, да еще и одет , как Филипп Киркоров..
Что тут вообще обсуждать можно?!

Автор, не знаю для каких целей вам этот персонаж, но у вас явно что-то с психикой((
Kukuruzza• 21 января 2015
да страшный человек...
бедная супруга Галина...
Стриптизерка• 21 января 2015
Охлобыстин в будущем
Slanalit• 21 января 2015
Как сообщает сегодня издание «Росбалт», по данным источника в правоохранительных органах, недавно среди воров в законе прошла масштабная сходка, на которой «законники» приостановили воровские полномочия одного из самых известных мафиози 55-летнего Александра Северова по прозвищу Саша Север.

Именно про него Михаил Круг написал песню «Владимирский централ». В первоначальном варианте вместо припева «ветер северный» у Круга были написаны слова «Саша Северный».

Воров на сходку собрал Сергей Волков по кличке Волчок. На встрече также присутствовали Юрий Пичугин (Пичуга) и Василий Христофоров (Вася Воскрес). Воры предъявили Саше Северу свои обвинения: отход от воровских традиций, несколько интервью телеканалам, направление денег из «общака» не тем людям.

По данным оперативников, Волчок и Север давно враждовали. Оба «контролировали» Тверскую область, но Север был сильнее, и Волчку пришлось перебрался в Краснодарский край. Там на него завели уголовное дело, и он бежал обратно в Тверь. И теперь, видимо, намерен установить в регионе свои порядки.

Сообщается, что Волчок уже проинформировал большинство «воров в законе», в частности Алексея Петрова (Петрика) и других тверских бандитов. Им было предложено больше не воспринимать Северова как «вора в законе».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/980857/#ixzz3PSjROOZJ
Slanalit• 21 января 2015
Видимо на Украину переехал. К Лере Сумскому поближе. Правильно. С теми кацапами каши не сваришь.

Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
что что?
Я тоже за. Эти люди с понятиями часто порядочнее продажных ментов.
Пишущаяся• 21 января 2015
побрякушки, золото перстни
а в остальном нормальный мужчинка.
Абы мозги были, деньги, видимо есть, раз золотом обвешан
Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляПишущаяся
побрякушки, золото перстни
а в остальном нормальный мужчинка.
У него с финансами все ок. Золото не для этого носят, не для выпендрежа. Для другого.
Пишущаяся• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
извините, в понятиях блатных не разбираюсь. Но тут, вижу куча знающих, уже и кол-во ходок определили.
Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляПишущаяся
А чего их определять. Личность публичная. Информация общедоступная.
Пишущаяся• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
ну я как-то на другие личности заглядываюсь..
А вообще не понятна цель темы... похвастаться, что автор замутила с ним?
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
То есть, Вы ни капельки не огорчитесь, если такие вот ’порядочные люди’, живущие ’ по понятиям’ однажды ’обнесут’ Ваш дом? И ’по понятиям’ разделят награбленное?
Капитошечка• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
Потому что не Золотые купола , а Владимерский централ.
Ну так девушка привела сразу две песни в качестве ассоциации с тюрьмой, поскольку ’золотые купола на груди наколоты...’ и человеку по песне грозит тюрьма, а мужчина весь в татуировках, как и многие сидевшие.
Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Такие люди по беспределу не работают. А менты еще и наводки беспредельщикам на дома и квартиры дают.
Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Да ну, вряд ли она с ним замутила. Поприкалывалась автор.
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А как они работают? Честным трудом зарабатывают на жизнь, а нехорошая власть их в тюрьмы сажает? Что это за прекрасные рыцари такие? Это воры и убийцы. Это ж какое у нас больное общество, что воры в законе для нас - необыкновенные герои.