В каждой бочке...• 21 января 2015

Какой у Вас доход

Девочки,поделитесь какой у Вас доход в месяц и на что тратите месячный бюджет.
Инфотуфелька• 21 января 2015
Был на днях подобный вопрос

Швидка Настя• 21 января 2015
Петросянша• 21 января 2015
А вам зачем ?
Царевна Лягушка• 21 января 2015
А на что тратить деньги? На жизнь.
Брыкалка• 21 января 2015
У меня доход 1 тис примерно, плюс детские. Муж мне денег не дает, только ребенку, потому что я их трачу на фигню разную у нас здесь на кидстафе
Из Кукуева я• 21 января 2015
небольшой
тратим на еду, бензин, комуналку и по мелочи
Тумба-юмба• 21 января 2015
Так все и признались! Кто зарабатывает много-не хочет хвастаться! Те кто зарабатывает мало-не хочет жаловаться!

Оно само купилось• 21 января 2015
У меня 130 на ребенка, у мужа зп примерно 4000, из них 2500 - аренда, остальное - еда, проезд, одежда и т.п.
Гербария• 21 января 2015
Около 60000. Квартплата, аренда гаража, бензин, еда, декор для дома, игрушки, одежда, доктора, откладываю в ячейку.
Значит надо• 21 января 2015
одна с ребенком, зароботок 9-11 тыс, хватает на ком.услуги, еду, кружки дочери + отложить на отдых ( отдыхаем в Украине,но 2 раза в год)
мадамГрицацуева• 21 января 2015
У меня 0, у мужа тысяч 40, в основном откладываем на жилье, остальное на жизнь, думаю тыс 7-8 в мес уходит(включая частный садик - 3тыс.)
ИМХОля• 21 января 2015
3000. Госслужба, обещают 2000. Ну её эту госслужбу
Телочка• 21 января 2015
Ответ дляГербария
круто, 60 тысяч, а кем он работает или что за профиль бизнеса?
@risto_kratka• 21 января 2015
мало.. всего 6 тыс грн на четверых.. хватает только на еду, комм. услуги и быт. химию
Гербария• 21 января 2015
Ответ дляТелочка
Связь. Технический директор.
автор В каждой бочке... • 21 января 2015
Девочки,спасибо огромное Вам,кто чесно отвечает,а не язвит
Ответ дляБрыкалка
да Вот и я такая
Петросянша• 21 января 2015
Ок . Мой доход 130 грн детские , мужа 50 тысяч ( сфера ай ти )
Траты как у всех - еда , одежда , бензин , кредит за авто , налоги , развлечения минимальные
Ответ дляПетросянша
все тратите 50тыс?

Ответ дляЗначит надо
Здорово,когда женщина сама сколько зарабатывает
Петросянша• 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
все тратите 50тыс?
Сейчас почти да . Много вопросов надо решить . Еще паркинг 1300 выходит , очки мужу , подарки на нг ( ничего такого - ему игры , мне вещи до 800 грн за все ). Надо много дыр залатать .
Петросянша• 21 января 2015
Ну и я ценю каждую копейку , ведем программу контроля бюджета . Никакого жира ;) икру только на новый год . Покупки только крупные . Губы нет . Т.к такая зп не всегда была , были минуты я золото в ломбард сдавала , т.к денег не было
Петросянша• 21 января 2015
* шубы ;)
Кюветчица• 21 января 2015
Зачем Вам это знать?
Челюскина• 21 января 2015
Свои 3600 трачу на коммунальные услуги, связь, еду, тренировки, и иногда одежду. Отложить ничего не остается.
Сладкий лимончик• 21 января 2015
Не замужем,живу одна с ребенком, доход 1540гр,это декретные
Ответ дляКюветчица
Зачем Вам это знать?
интересно как люди живут,так же как и я?транжира ли я?
Петросянша• 21 января 2015
А к вас какой доход ?)
Ответ для@risto_kratka
ну хоть на на самое необходимое хватает и то хорошо в наше время
Ответ дляПетросянша
А к вас какой доход ?)
у нас стабильного нет....Бывает 40000,а бывает 4000грн по разному,но сейчас мин 4000грн есть каждый месяц это лично мой доход с детскими,а у мужа не стабильно,но пока где-то 40000 в мес,но были периоды вообще доход у него 0