IQ 80• 21 января 2015
Как вам такой мужчина?
Вот..
И еще с такими людьми интересно дружить. Это словно ты за каменной стеной и тебя никогда не предадут. Общаться с ними интересно. У нас кстати вся политика только на криминале и держится. Хочешь чтобы раскрыли убийство обратись с смотрящему области, в которой совершили убийство.
Ответ дляБокс-орун
А как они работают? Честным трудом зарабатывают на жизнь, а нехорошая власть их в тюрьмы сажает? Что это за прекрасные рыцари такие? Это воры и убийцы. Это ж какое у нас больное общество, что воры в законе для нас - необыкновенные герои.
Не, они давно сидят на финансовых потоках в политике и получают процент. Нарик у Сени Коломойского. Ковальчук у Пети. и тыды и тыпы. Они финансируют политические партии. С ножичками по квартирам это шушера бегает.
Некоторые области Украины полностью контролируются криминальными авторитетами или группировками. Некоторые области сегодня полностью контролируются криминальными авторитетами, криминальными группировками. И это не только я говорю’, - отметил Москаль. Авторитеты контролируют территорию через губернаторов, мэров городов, глав райгосадминистраций, отметил нардеп. ’Такое в Николаеве, во многих других областях... В Сумах вор в законе по прозвищу ’Лера’ фактически через своих подчиненных контролирует всю область: губернатора, мэра, председателей районных государственных администраций.
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
Хотите сказать, что этот вот Север никогда не бегал по квартирам с ножичком, а сразу стал уважаемым и ’в законе’, он (подумайте только!)29лет в тюрьме! За то что фин. потоки контролировал? Зачем окружать этот ’славный образ’ такой романтикой. Вот честно: Вам бы хотелось, чтоб Ваша дочь нашла такое ’счастье’?
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
Я тоже за. Эти люди с понятиями часто порядочнее продажных ментов.
у Вас какие-то краяности. да Вы хоть понимаете что это за ’понятия’? они никакие не порядочные, они соблюдают только свой закон, который никак не касается обычных людей, мы для них не люди, а терпила. так что не увлекайтесь зековской романтикой.
Бокс-орун• 21 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот то, что я хочу тут втолковать.
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
о госпадя, ну и бред. ’держиться’ на криминале. вы путаете тёплое с мягким. она держит политику, но в правильном государстве, таких держал уничтожают.
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Вот то, что я хочу тут втолковать.
да это капец какой-то. конкретный сдвиг пошел о морали, ценностях, порядочности и т.д. Понятно откуда ноги растут, в 90-е ’уважаемые’ люди были только из бандитского круга, даже шелупня собирающая дань на рынке уже завидный жених.это печаль печальная, что мозги у нас набекрень
IQ 80
• 21 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Что с Советчицей произошло?
Девочки, это ж кошмар! Дед-зэк, весь в золотых браслетах , как цыганка, да еще и одет , как Филипп Киркоров..
Что тут вообще обсуждать можно?!
Автор, не знаю для каких целей вам этот персонаж, но у вас явно что-то с психикой((
Что тут вообще обсуждать можно?!
Чего много ? 1 браслет ,2 перстня - это не много
IQ 80
• 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Он у бабушек не ворует ,и у нищих тоже , а богатые ...те необеднеют ,политику куда больше хапают , давятся но берут больше и больше .
IQ 80
• 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
А что вы знаете о нем? Он как человек порядочный ,нынешняя молодежь и более взрослые не сравняться с ним ,его характером ,поступкам,бесстрашием ,он за меня глотку многим рвал ,что получил срок немалый..тему закрываю
IQ 80
• 21 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лучше такие фанаты ,чем нынешние бизнесмены и политики ,у них грязи побольше в делах.
IQ 80
• 21 января 2015
Всем спасибо , у каждого свой идеал,в любом случае оставаться человеком ,многого значит .Как сам Саша сказал : Неважно, кто человек, кем является, как его называют — вор или прокурор, судья или просто колхозник. Самое главное — быть человеком и жить по совести.
Всем спасибо за дискуссию.
Настя Снежок Воля• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
ничем не лучше. то есть уважения достойны только плохие герои, людей на которых действительно стоит равняться таких как спортсмены, ученые, революционные изобретатели... уже не существует?