Сорока белобока• 21 января 2015

А вы сейчас что то покупаете?

Девочки всем доброй ночи,знакомые уезжают на пмж в Канаду и продают детскую кухню
http://mysun.com.ua/syuzhetno-rolevye-igry-domashn...
вот такую новую в коробке за 1500грн,они ее пару лет назад привезли из-за границы для дочки,но так и не вскрывали,сейчас предложили ее мне,честно говоря раньше бы не задумываясь взяла бы,а теперь не знаю что и делать((с одной стороны хочется понимаю что цены растут,а с другой стороны доченьке всего 3 мес пока дорастет неизвестно что будет,да и подруга кричит что сейчас только идиот что то покупает деньги нужно держать,а я так мечтала будет у меня доченька буду ее баловать платья,куколки коляски,честно а теперь даже и не знаю что делать,девочки вы сейчас что то покупаете или воздерживаетесь с покупками?Спасибо!
Миланчик• 21 января 2015
Становлюсь в очередь, купила бы для своей 5-летки.
Если что, автор, напишите в личку.

Подметайло• 21 января 2015
покупать однозначно!
автор Сорока белобока • 21 января 2015
Девочки доброе утро)вчера вырубился интернет не могла вам написать,вчера еще думала,а сегодня утром встала и решила однозначно купить!Спасибо
Подметайло• 21 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Правильно, не успеете оглянутся как малой будет 2 года) Моя кухней игралась с 1 года))) от старшей досталась, а старшей купила на 1.10 мес.
ka3n4ik• 22 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Правильно!!! Я же говорила!!))
И сами поиграете)))
ka3n4ik• 22 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Просто у моей манюни весной день варенья , тоже хотела на подарок ) но мы всё равно не подерёмся ,кому то точно достанется кухня , автору , Вам или мне ))
как не странно, но Автор выиграл