Бубль Гум)• 21 января 2015

Порча

Вы верите сто порчу можно выкатывать яйцом? Соседка ездила к женщине,ей сказали что на ней порча,выкатывали яйцом.Ездит один раз в месяц,уже 2 раза была,и еще надо.Разве порчу сразу не снимают.Никогда о таком не слышала,кто знает,поясните.Прошу ,только без сарказма.
Кисельная барышня• 21 января 2015
а что тут прояснять, шарлатаны вокруг деньги зарабатывают

Узница замка ИФ• 21 января 2015
обычно за три раза снимают.в тяжелых случаях 6 и 9 раз.
Звоночек• 21 января 2015
За один раз снять - вот это развод,
Чтоб снять надо ´по работать´.
KMaximenko• 21 января 2015
мне снимала женщина не обманщица, 12 раз качала, больше нельзя было сразу, молитвы читала, денег не брала. и кстати тот, кто выкатывает яйцом не должен перед этим кушать ничего, она утром всегда говорила приходить, не знаю почему так
Соседушка• 21 января 2015
Так,порчу викатують яйцем і зазвичай це не за 1 раз можливо зняти
Мозговая пилочка• 21 января 2015
Мне выкатывали На смерть было сделано!
Бабка сказала, что в течении 3х дней я услышу о болезни сделавшего... действительно, пришла подруга мамина с ужастной болью в голове ... спустя пол года, она погибла под колесами электрички
Сердючка• 21 января 2015
Ответ дляKMaximenko
А женщина, которая Вам выкатывала, в Киеве живёт? Она людей принимает? Спрашиваю не из праздного любопытства, у меня мама много лет болеет, и болезни такие, что склоняюсь к порче.
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляСердючка
Давайте в лс, можете мне написать? а то я не могу вам написать, не разобралась еще с сайтом
Сердючка• 21 января 2015
Ответ дляKMaximenko
Ок, пишу в личку