Lorena• 21 января 2015

Вопрос по спорт-у питанию. А у вас были побочки от приема жидкого Л-карнитина?

Брала карнитин на розетке. Переплатила, но хотела взять у надежного продавца.

В результате после приема болят почки, появляется нервозность. Принимаю перед силовой тренировкой.
Самое последнее УЗИ показывало, что у меня все внутренние органы в порядке, человек я не болезненный.

А вам помогала эта добавка?
Гореотума• 21 января 2015
Я с мужем принимала в капсулах, ни каких побочек, но если честно по себе не заметила вообще ни какого эфекта от него.

z-lon• 21 января 2015
Я сейчас пью его перед тренировкой. Может эффект наполнительный,пока ничего.
Мая твая не панимать• 21 января 2015
Эффект немножко был, ушел жирок на бедрах. НО, после его принятия месячные пропали на месяц. А потом опять пошли в свой день. Переделала кучу тестов, гинеколог сказала, что гормональный бой был. Хотя мой тренер утверждает, что такого не может быть.
Пописанная парта• 21 января 2015
Я спать от него не могла,было чувство ,как у торчка)))
Но ушло 5 кг меньше ,чем за месяц
автор Lorena • 21 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Но ушло 5 кг меньше ,чем за месяц
5 кг за месяц - это многовато, как по мне. При моем весе мне нужно убрать 2 кг за 20 дней. Уже третий месяц на диете, вес сбрасываю медленно, что бы не навредить здоровью.
автор Lorena • 21 января 2015
Ответ дляГореотума
А что вы делали из физ нагрузок. Я дома занимаюсь, у меня толкьо силовые нагрузки с гантелями. С кардио плохо получается. 40 минут я только на орбитреке и беговой дорожке могу отпахать.
автор Lorena • 21 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У меня с циклом все ок.
Мая твая не панимать• 21 января 2015
Ответ дляLorena
У меня с циклом все ок.
А вы давно пьете его?
автор Lorena • 21 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А вы давно пьете его?
Месяц, но в небольших количествах, только перед тренировкой из-за побочки. Тоесть 3 раза в неделю. Вот думаю, может, для меня доза большшая? Буду уменьшать до 5 млл за раз, пила 7,5 млл

Мая твая не панимать• 21 января 2015
Ответ дляLorena
Я пила по столовой ложке до и после тренировки.
Хвець-тець• 21 января 2015
пью женский комплекс в стиках. 1 месяц пью каждый день (3-е детей - нагрузки постоянно + иногда хулахуп с шипами), потом месяц перерыв, 1 месяц пью. сейчас вот опять перерыв. придерживаюсь питания по системе -60. за 3 месяца ушло -5 кг... с циклом все ок. почки не беспокоят. улучшилось состояние вен на ногах.
автор Lorena • 21 января 2015
Мне вот интересно, обязательны кардио нагрузки при приеме это препарата?
Читала, что нужно заниматься 40 минут с пульсом 130 ударов, иначе эффекта не будет.
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2015
Я пью с iherb в таблетках. Бодрит, если тренировка вечером, спать мешает, жрать хочется. Но вес уходит, особенно если не жрать)))
Гореотума• 21 января 2015
Ответ дляLorena
Бег, ходьба вгору, велотренажер, приседания, выпады, наклоны, пресс. Сначала занималась с тренером, сейчас сама, иногда консультируюсь.