Все кто может и разбирается в велосипедах, большая к вам просьба-помогите с выбором. Муж давно хочет себе велосипед. Не для того чтоб участвовать в каких-то заездах-марафонах (хотя кто его знает), не для езды по бездорожью и горам... Будет ездить просто по улицам, когда у него вдруг возникнет желание покататься)) может и на работу будет ездить(но это совсем рядом). Сама не разбираюсь совершенно, а у него скоро День рождения и хочу подарить.На форумах рейтинги и советы по хорошим дорогим велосипедам, а у меня бюджет максимум 3000грн. Неужели нельзя ничего купить за эти деньги?
Зайдите в магазин на Заречном, за УМК он находится, и посмотрите, там большой выбор, можно выбрать велосипед на разный бюджет. Для таких целей, как просто покататься на досуге, не обязательно за 40 тысяч велосипед брать. Я свой в Драйв-спорте брала, правда, два года назад, за 2300. Из всех моделей GT мой Лагуна был самый дешевый, увы, не тянула больше по деньгам. Зато сколько счастья он доставил мне за эти два года!!! С апреля по октябрь не слезаю с него.
Удачи Вам в поиске! Сделайте мужа счастливым! А там, глядишь, и Вы присоединитесь к нам, это так заразительно!!!
Ответ дляmarusenka
Спасибо за наводку)