НуПогоди!• 21 января 2015
Посоветуйте школу для первоклашки. г. Киев.
посоветуйте школу, уже голова кругом.
Живем на Троещине, в садик ездим в центр (тут работа)
Встала дилема или снова ездить в центр, или искать школу-сад в пределах Троещины.
бабушки с дедушками - не вариант.
Я такое• 21 января 2015
начальная школа- только рядом с домом и хорошая учительница. Даже, если школа среднеобразовательная.
daraga2008• 21 января 2015
Усмишка- сад-школа. мои двое деток туда ходят, один в сад, один в школу. мне нравится.
НуПогоди!
• 21 января 2015
Ответ дляdaraga2008
в какую цену вам получается месяц если не секрет ?!
сколько деток в классе ? Может учительницу посоветуете ?
Вроде и удобно. но я уже так привыкла что садик под боком.
daraga2008• 21 января 2015
Это гос учереждение. Месяц школы сейчас 100 грн.(взнос) + 10-12 грн.( обед/день) + 50 грн (кислородный коктейль в мес.). остальные кружки отдельная плата, но все очень приемлемо 200-300 грн./мес. Когда поступали в школу взнос 1000, ремонт у кого сколько затягивает. Лариса Васильевна, будет набирать в этом году. Супер
daraga2008• 21 января 2015
главное пройти тестирование, бывают интерестненькие вопросы с ’изюминкой’
daraga2008• 21 января 2015
Забыла написать у нас в классе очень много 39, но учитель справляется. очень многие идут сюда к учителю. вот так и мы .
НуПогоди!
• 21 января 2015
Ответ дляdaraga2008
Спасибо за совет.
Будем присматриваться.
Уже голова кругом. Интересует в первую очередь качество и комфорт деток.
А на сколько сложное тестирование может быть.
Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к бывшей учительнице из этой школы. думаю с ней обсудить вопрос подготовки к таким тестированиям.
Будем присматриваться.
daraga2008• 21 января 2015
Ответ длядолой_лама
Спасибо за совет.
Будем присматриваться.
конечно, она Вам поможет. мне нравится: чисто, класс с ремонтом (благодаря родителям), продленка. а самое главное ребенок за 2 года ни разу не сказал,, что не хочет идти в школу. Вот это самый главный критерий для меня.