Кубик Рубика• 21 января 2015

Стаханов Луганская область, скорбим...

Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.

Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Милашка-оторвашка• 21 января 2015
какой ужас..скорбим

Редисочка• 21 января 2015
Таки в курсе• 21 января 2015
Валите оттуда, да что ж такое-то
Ello• 21 января 2015
Укуси меня• 21 января 2015
Это очень срашно....
БезникаЯ• 21 января 2015
Твари....
kontamination• 21 января 2015
сердце болит....
lana78• 21 января 2015
держитесь...
Кондуктор трамвая• 21 января 2015
Просто ужас.Бывала в Стаханове,у меня родня из Кировска,это совсем рядом Как же это всё остановить

Мама Чели• 21 января 2015
да когда ж он наестся смертей и территорий, Абхазия, Осетия, Преднистровье, кто же мог подумать, что он и к нам полезет... Храни вас Бог.
Редисочка• 21 января 2015
Кто скажет когда эта война закончится
Носки на подтяжках• 21 января 2015
СТАХАНОВ ДЕРЖИСЬ!!!
Непонятно• 21 января 2015
Ужас, у меня родители в Луганской области ,но их город пока еще подконтрольный нашим. Но вижу, что пробираются они уже дальше...
Сиреневая цапля• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
Чёрти Шо• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
Стреляет ВСУ по Стаханову, потому что Стаханов под сепаратистами, а почему ВСУ стреляет по детским садикам, а не по блок постам террористов, это вопрос к Порошенко.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
Боевая• 21 января 2015
Скорбим ... Донецк
Ello• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а сепары не отстреливаются?
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Скорбим((.... Горловка с вами

Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ответ дляEllo
а сепары не отстреливаются?
Конечно отстреливаются. Нет там правых, виноваты все
Каравай-каравай• 21 января 2015
да когда же эти твари наиграются?!
Не прохожу мимо• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
по Дебальцеву тоже они стреляют и почему-то тоже школа, садик,Депо,ДК.Они всю ифраструктуру на Донбассе уничтожают.
Хитрушка-чекушка• 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скорбим((.... Горловка с вами
как вы сейчас в Горловке?

по теме царство небесное ангелочку и маме ее
Пьера Безухова• 21 января 2015
Я родилась и жила в Стаханове до 12 лет, много знакомых там осталось , бабушку забрали еще весной.
Надеялась, что там будет более менее спокойно, а оно вон как
Каравай-каравай• 21 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
они наерное хоятт сравнять все с землей.продали Донбасс скорее всего.
sssvetlanaaa• 21 января 2015
В чем же виноват простой люд..... вопрос риторический....
Не прохожу мимо• 21 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
конечно америкосам давно продали, им же к России надо как ближе подобраться, посмотрите президент этот как пляшет перед ЕС
Быстровочка• 21 января 2015
Когда эти терры уйдут с нашей земли?
лаМпочка• 21 января 2015
Про детский сад нправда, у меня сестра оттуда, опровергла. А обстрелы идут, да.. Не плодите фейки, пожалуйста!!
Путающаяся• 21 января 2015
Почему люди не собираются на майдан? Неужели такое положение всех устраивает?