Я такая - жду трамвая• 21 января 2015
кто следит за фигурой дайте совет
Хочу подтянуть тело, что будет лучше и быстрее?
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
тренажерка
23 (37.1%)
фитнес, аэробика
7 (11.29%)
пилон
Юльчик Салтовка• 21 января 2015
От тренажерки результат будет медленный. Если у вас вес не большой, то идите в тренажерку, наращивайте мышечную массу, формируйте тело. Если нужно сбрасывать вес, то лучше аэробика. Там много прыгать-дрыгаться нужно. Быстрее похудеете.
leno4katkachenko• 21 января 2015
Я занимаюсь степ-аэробикой 7 лет с перерывами на 2 беременности и послеродовые периоды. ЭТО МОЕ! Тренажеры мне не дают такого эффекта, я не выкладываюсь там на все 100%, потому что сам себе определяешь нагрузку и т.д. А на групповых занятиях некогда отдыхать, все занимаются в одном темпе, ориентируясь на фитнесс инструктора. Это лично для меня так. Кому-то наоборот больше нравятся беговые дорожки с велотренажерами. Походите на разовые занятия по разным направлениям и решите для себя, что больше нравится, что для вас будет более эффективным.
66сезон666серия• 21 января 2015
Я занималась на пилоне. О-очень клевая штука. Только первое время тело болит будто палками побили. Формируется красивая фигура. Работают все мышцы. Занятие не для ленивых
Я такая - жду трамвая
• 21 января 2015
Я ооччеень хочу на пилон, но до лета все таки 4 месяца )) может пилон+бассейн для результата?
ПростоБелка• 21 января 2015
я после родов,сегодня начала программу «Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»),ноги трусятся)))много хороших отзывов!
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бассейн тоже очень хорошая штука. Я вот занималась на пилоне 2-3 раза в неделю. Начала в феврале и уже в мая результат был заметен. Если есть время и деньги то вперёд
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляZ Galina V
Запишитесь на боди-балет!!! Не пожалеете!
это что-то новенькое