Я такая - жду трамвая• 21 января 2015

кто следит за фигурой дайте совет

Хочу подтянуть тело, что будет лучше и быстрее?
Результат:
вже голосів: 62
32 (51.61%) тренажерка
23 (37.1%) фитнес, аэробика
7 (11.29%) пилон
Юльчик Салтовка• 21 января 2015
От тренажерки результат будет медленный. Если у вас вес не большой, то идите в тренажерку, наращивайте мышечную массу, формируйте тело. Если нужно сбрасывать вес, то лучше аэробика. Там много прыгать-дрыгаться нужно. Быстрее похудеете.

Г@Л@В@ломка• 21 января 2015
Если именно подтянуть , а не похудеть или накачать, то бассейн.
LudaPokupon• 21 января 2015
Если только подтянуть пилон и силовые тренировки
leno4katkachenko• 21 января 2015
Я занимаюсь степ-аэробикой 7 лет с перерывами на 2 беременности и послеродовые периоды. ЭТО МОЕ! Тренажеры мне не дают такого эффекта, я не выкладываюсь там на все 100%, потому что сам себе определяешь нагрузку и т.д. А на групповых занятиях некогда отдыхать, все занимаются в одном темпе, ориентируясь на фитнесс инструктора. Это лично для меня так. Кому-то наоборот больше нравятся беговые дорожки с велотренажерами. Походите на разовые занятия по разным направлениям и решите для себя, что больше нравится, что для вас будет более эффективным.
66сезон666серия• 21 января 2015
Я занималась на пилоне. О-очень клевая штука. Только первое время тело болит будто палками побили. Формируется красивая фигура. Работают все мышцы. Занятие не для ленивых
автор Я такая - жду трамвая • 21 января 2015
Я ооччеень хочу на пилон, но до лета все таки 4 месяца )) может пилон+бассейн для результата?
ПростоБелка• 21 января 2015
я после родов,сегодня начала программу «Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»),ноги трусятся)))много хороших отзывов!
ПростоБелка• 21 января 2015
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn...
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бассейн тоже очень хорошая штука. Я вот занималась на пилоне 2-3 раза в неделю. Начала в феврале и уже в мая результат был заметен. Если есть время и деньги то вперёд

Z Galina V• 21 января 2015
Запишитесь на боди-балет!!! Не пожалеете!
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляZ Galina V
это что-то новенькое
malish34• 21 января 2015
Я за тренажерный зал, только там можно существенно повлиять на фигуру . И если есть возможностб, позаниматься персонально с тренером...