Galina_vinsport• 21 января 2015

Урра.. я отхватила сегодня форму из Сильпо..

Дважды бегала сегодня, но таки купила форму для запекания на 32 см..
Если есть возможность у Вас, просите отвечающего за посуду человека прислать Вам СМС, что посуда скоро в зале будет...
Iriska_sh• 21 января 2015
ух, ты! рада за Вас!!! я бы тоже ее с радостью купила, но не хватает фишек

Vostok• 21 января 2015
Поздравляю с хорошей покупкой! Вчера тоже купила и сразу в ней готовила все прекрасно получилось, и моется легко.
Vostok• 21 января 2015
Только не забывайте что она керамическая обращаться бережно, там есть инструкция по использованию снаружи и внутри прочтите, а то есть люди которые думают что она чугунная, потом рассказывают что лопается в духовке.
Ello• 21 января 2015
блин, и мне нужна, а у меня наклеек нет, без наклеек не продадут?
Nusha78• 21 января 2015
И я за ней охочусь,а у нас только сковороды-гриль и маленькие пиалки.
автор @risto_kratka • 21 января 2015
Ответ дляEllo
Продадут.. Но за 600 грн.. А со 100 фишками она стоит 60 грн
Vostok• 21 января 2015
Они завозят потихоньку во все магазины, провал в поставке был из-за праздников, перед НГ все разобрали.... думаю скоро опять будет лежать валом.
rybka21• 21 января 2015
каждый день в сильпо заглядываю - нет.
девчата, из какого города вы, где завезли?
автор @risto_kratka • 21 января 2015
Ответ дляrybka21
каждый день в сильпо заглядываю - нет.
Я в Виннице... Нужно не заглядывать, а спрашивать когда завоз будет

А_лл_а• 21 января 2015
А я уже второй лист почти доклеила, а посуды все нет(((
А_лл_а• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Толку? Вначале говорили после 15, сейчас говорят что не знают.
Vostok• 21 января 2015
Киев.