Дважды бегала сегодня, но таки купила форму для запекания на 32 см..
Если есть возможность у Вас, просите отвечающего за посуду человека прислать Вам СМС, что посуда скоро в зале будет...
Ответ дляEllo
блин, и мне нужна, а у меня наклеек нет, без наклеек не продадут?
Продадут.. Но за 600 грн.. А со 100 фишками она стоит 60 грн
Ответ дляrybka21
каждый день в сильпо заглядываю - нет.
девчата, из какого города вы, где завезли?
Я в Виннице... Нужно не заглядывать, а спрашивать когда завоз будет