Копуша• 21 января 2015

А у вас есть мультиварка?

Если да то какая,если нет то почему???
Результат:
вже голосів: 165
108 (65.45%) да
38 (23.03%) нет
19 (11.52%) нет,но хочу
Мамзелькин• 21 января 2015
2 штуки(Юмми и Муля)

Самая_Самая• 21 января 2015
у меня сатурн на 6 л и очень довольна!!!!
Матраскин Брат• 21 января 2015
мне хватает пароварки и духовки)
Хранительница чешки• 21 января 2015
моего варианта нет - нет и не хочу
ТАЗератти• 21 января 2015
Нет, но к лету придётся покупать на дачу.
Наполеон Бонапарт• 21 января 2015
зачем она нужна?есть микроволновка и отличная духовка,придумали для выкачки денег(
Маша хороша• 21 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простецкая• 21 января 2015
Нет, потому что моя семья ест пищу которую не приготовить в мультиварке, пельмени она за меня не налепит, отбивные тоже не набьет, а каши я и в кастрюльке сделаю.
Я шалунья• 21 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас, видимо, ее нет)
За 2 года духовкой ни разу не пользовалась.

Есть! Довольна, пользуемся регулярно.

А Я Самая Самая• 21 января 2015
У меня есть. Купила, бо начиталась в советчице дифирамбов ей.
Никакой необходимости в ней нет.
Может в селе или общаге это и супер необходимая вещь, дома без нее спокойно можно обойтись.
Антонина матушка• 21 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для экономии времени,с двумя крохами времени не всегда хватает(((
ТрубоДурочка• 21 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не нужная вещь. соседка хотела в подарок на 8 марта. муж подарил, и что стоит пылится на шкафу.
хотя кричала буду готовить только подари, кастрюли мне теперь не нужны.
не разумная трата денег мое мнение.
Котенок аки рысь• 21 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уже 1000 раз обсуждали. Я тоже так думала, но с ребенком часто стало все пригорать, т.к. отвлекся и забыл.... Мультиварка и сейчас выручает. Пришла с работы - занялаь ребенком - ужин готовится. Или пошли спать - еда готовится
aleksa4• 21 января 2015
У меня отличная микроволновка и духовка, но на мультиварку молюсь уже 4 года..., она с нами везде...и готовлю в ней через день, и каши и мясо и рыбу, а запеканку дочка ест только из нее!!!
@risto_kratka• 21 января 2015
И мультя и скороварка:-)
Две мои помощницы
УраганнаЯ• 21 января 2015
Фигня полная! Стояла в шкафу, занимала место на и так малюсенькой кухне. Подарила братк. Он вегетарианец, ему нужнее))
Пока лучше, чем в духовке, еще нигде не получалось.
Галябалована• 21 января 2015
И я раньше не хотела,родила 2- го купили,бисквиты,плов,жаркое,каши,супы,запеканки в ней..все остальное на плите,микроволновкой не пользуемся..
Котенок аки рысь• 21 января 2015
Котлеты делаю только в мультиварке, и без масла - для ребенка самое то, омлет на пару и много-много другого. Единственное, на плите компот, вермишель и яишницу готовлю.
Галябалована• 21 января 2015
Зато микроволновка наверно нужная??? Особенно деткам в ней еду убивать....

УраганнаЯ• 21 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
не разумная трата денег мое мнение.
+10000. Поддалась всеобщей истерии. Почти 2тыщи на нее потратили, а она бесполезная совсем. Ребенка без нее как-то вырастила. Замекаю ему в духовке, варю в кастрюле.
Дар• 21 января 2015
Есть, тушу практически только в ней - не пригорает и спокойно могу уйти из дома пока она готовит. Готовка на пару - тоже в мульте. Молочные каши - только в мульте сейчас готовлю.
Учитывая, что сейчас практически не жарю ничего, то духовка и мультя -мои лучшие помощники на кухне.
Даха-сваха• 21 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
моего варианта нет - нет и не хочу
+100
lady_friend• 21 января 2015
Декс - отличная вещица - помощница моя))
LoraLollita• 21 января 2015
мулинекс,ей уже лет 6-7
Сорока-ворона• 21 января 2015
Нет и не хочу. Пробовала у нескольких хозяек блюда, приготовленные в мультиварке - мне ничего не понравилось, хотя остальные люди в компании нахваливали эти блюда. Мне не вкусно.
Белый Лосик• 21 января 2015
с тех пор, как муж подарил мне Редмонд, у плиты ооочень редко стою. Закинула в мультю ингредиенты и ушла гулять с сыном. Приходим - а нас ждет вкусный и горячий обед!
Майена• 21 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а как омлет на пару делаете? вы в саму кастрюльку наливаете или в ту пластиковую тарелочку ,для варки на пару?
Котенок аки рысь• 21 января 2015
Ответ дляМайена
воду в кастюлбку, сверху пластиковую штучку, и туда ставлю тарелочку с 1 порцией омлета )))) Можно и в саму кастрюлю и на режим выпечка )))
Майена• 21 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
о как! А я не додумалась думаю ,из платиковой тарелочки ж все вытечет-там же дырки большие))))) Спасибо)
mamadoma• 21 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
+100
вчера пришла с работы, закинула крупу и пошла играть с ребенком, не стоишь над ней, не мешаешь, не пригорает. Вот супы мне не нравятся, выпечку делаю там иногда, тушу, часто запекаю.