21 января 2015

Курс долара через месяц- полтора, прогнозы

Мне говорили, что к весне 30 будет. Сомневалась, но теперь думаю, может и правда?
Gemma 21 января 2015
через месяц доллар отменят вообще
Баба Яга 21 января 2015
не несите чушь
никто этого не знает но не ниже 20 точно
Резвая лошадка 21 января 2015
Помидорина 21 января 2015
Ответ дляGemma
через месяц доллар отменят вообще
откуда инфо???
автор Закидай меня камнями 21 января 2015
когда говорили, что будет 18-20 - тоже никто не верил, оказалось- правильно.
Очень добрый аноним 21 января 2015
зараз жоден економіст, да навіть жодна людина на світі не може зпрогнозувати - день - два - з імовірністю 80 % да, а за місяць - півтора
а той хто вам таке казав знаток економіки вищого гатунку)) або ясновидячий))
Зубная фея 21 января 2015
Точная копия плова 21 января 2015
Уже ничему не удивляюсь
Gemma 21 января 2015
Ответ дляПомидорина
откуда инфо???
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Сеточка 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Сливочная пенка 21 января 2015
Неужели нас ждут вторые 90е? Я уже спать не могу из - за этого всего(
Хитрушка-чекушка 21 января 2015
Ага, доллар отменят, евро отменят, Америка и Европа слезно будут проситься в состав РФ.

Доллар будет не ниже 30.
Армейская 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Хитрушка-чекушка 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Ой, ну слава Богу, что вы стебались. Я вам симпатизирую, а тут такой вброс - я подумала, что всерьез, и аж расстроилась :-)
Праздничный сервиз 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Ой, а я знаю этого начальника! У моей мамы есть сестра, которая ходит в гости к бывшей жене друга, брата этого начальника!
Яичница с беконом 21 января 2015
Муж сейчас в Казахстане, доллар там 180 тенге, в течении месяца говорят будет 280. Думаю что у нас тоже подорожает.
womanterra 21 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, а я знаю этого начальника! У моей мамы есть сестра, которая ходит в гости к бывшей жене друга, брата этого начальника!
витькиного брата пахана товарищ...а вообще-то серьезные банковские аналитики допускают возможность падения гривни и рост курса доллара до 30...печалька,бизнесу кранты
Копирайторша 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
И как всегда у нас секретари больше всех знают! Как это доллар отменят? Мы его не придумали что-бы отменять!
Кина_не_будет 21 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Муж сейчас в Казахстане, доллар там 180 тенге, в течении месяца говорят будет 280. Думаю что у нас тоже подорожает.
ну в среднем,прийдётся ждать подорожания на 50%
японский городовой,как же ж дальше жить ?
Gemma 21 января 2015
Ответ дляКопирайторша
И как всегда у нас секретари больше всех знают! Как это доллар отменят? Мы его не придумали что-бы отменять!
отменят-отменят, информация точная, по этому каналу сплетни не распускают!

)))
Мадам БрЮшкина 21 января 2015
может в Украине и отменят доллар
вполне вероятно
Кина_не_будет 21 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, а я знаю этого начальника! У моей мамы есть сестра, которая ходит в гости к бывшей жене друга, брата этого начальника!
’’Гей,малый,скажи малому,хай малий малому скаже,а малый теля прив’яже!’’ )))))))))
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
сто раз прочитала и не пойму это стеб или нет?)
Кина_не_будет 21 января 2015
Ответ дляGemma
отменят-отменят, информация точная, по этому каналу сплетни не распускают!

)))
а что Ваш провереннный канал может нам сказать по поводу информации об отмене индикативного курса валют ?
Лунтик-паунтик 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Бред!
Отменить доллар-это сразу поставить крест на всей экономике!
сектантка 21 января 2015
100грн за доллар
Gemma 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сто раз прочитала и не пойму это стеб или нет?)
как для Вас, то напишу серьезно, чтобы внести ясность)

девочки, это стеб!
в наших реалиях любые предсказания - это просто один из возможных вариантов
Лунтик-паунтик 21 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
может в Украине и отменят доллар
вполне вероятно
Как вы себе представляете?
FISHK 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Вот это схема!) Бразилия отдыхает))
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляGemma
как для Вас, то напишу серьезно, чтобы внести ясность)

девочки, это стеб!
в наших реалиях любые предсказания - это просто один из возможных вариантов
фуух спасибо так не шутите а то я за валерьянкой думала бежать