21 января 2015

Курс долара через месяц- полтора, прогнозы

Мне говорили, что к весне 30 будет. Сомневалась, но теперь думаю, может и правда?
показать весь текст
Цветочница 21 января 2015
Скорее отменят гривну, чем доллар
Малая еще та 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
Вы своим постом напомнили Семейный барабан из Камеди клаб Если не смотрели, советую))
А по теме, может и правильно, что отменят. На кой он нам нужен. Не понимаю этого долларового психоза. Кроме девочек которые закупки в валюте делают.
Кстати для Америки доллары которые ходят вне Америки - просто фантики.
Даха-сваха 21 января 2015
К маю будет 30 . Так же не верили мне про 18 к осени..... ну- ну
Копирайторша 21 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
фото
Удалено администрацией...
Копирайторша 21 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
может в Украине и отменят доллар
вполне вероятно
Мне не понятно что такое отменят? Это валюта чужой страны, она может продаваться, а может нет. Может что-то случится со страной данной валюты, но как ее можно отменить?
Ошеламиссимо 21 января 2015
Ответ дляЦветочница
Скорее отменят гривну, чем доллар
размечтались))
как же лерка с кучерявым будут мошенничать тогда?

по теме - следите за кредитами. если дадут 3-5 лярда - тогда пару месяцев еще потянем кота за ийца.
а потом опять та же песня)
Резвая лошадка 21 января 2015
Ответ дляGemma
у моей кумы есть подружка, у нее есть сваха. Так вот дочка этой свахи работает секретарем в одном большом банке и ее начальник - любовник одной начальницы из нбу. Так вот она и сказала

)))
бред бредом, даже рашка не отказывается. а мы откажемся))) не пишите бред!
Ошеламиссимо 21 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы своим постом напомнили Семейный барабан из Камеди клаб Если не смотрели, советую))
А по теме, может и правильно, что отменят. На кой он нам нужен. Не понимаю этого долларового психоза. Кроме девочек которые закупки в валюте делают.
Кстати для Америки доллары которые ходят вне Америки - просто фантики.

с понималкой совсем печалька
Gemma 21 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бред!
Отменить доллар-это сразу поставить крест на всей экономике!
на экономике уже крест поставили

а у меня просто истерические шутки)))
Отвечаю всем 21 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Мне не понятно что такое отменят? Это валюта чужой страны, она может продаваться, а может нет. Может что-то случится со страной данной валюты, но как ее можно отменить?
Если дефолт в Америке то доллар лопнуть может, Амеика на нашей крови щас поднялась сильно , и резко может упасть ,ближайшие 3-5 лет , Китай будет преобладать на Америкой и легко её задавит при желании,только силенок ещё наберет немного..
K@rolink@ 21 января 2015
Ответ дляGemma
отменят-отменят, информация точная, по этому каналу сплетни не распускают!

)))
ну не издевайтесь над девчонками,некоторые же и поверить могут
На перекуре 21 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Неужели нас ждут вторые 90е? Я уже спать не могу из - за этого всего(
Только большинство людей в 90-е имели квартиры, хоть какие-то, и самое главное НЕ имели кредитов.
Я не на долго 21 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Если дефолт в Америке то доллар лопнуть может, Амеика на нашей крови щас поднялась сильно , и резко может упасть ,ближайшие 3-5 лет , Китай будет преобладать на Америкой и легко её задавит при желании,только силенок ещё наберет немного..
Им и дефолта не нужно. У них такой долг,что они сами доллар уберут и введут новую валюту.
Пусть не верят,какая разница,но доллара скоро не будет и лопнет он моментом,что офигеют все!
Gemma 21 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
бред бредом, даже рашка не отказывается. а мы откажемся))) не пишите бред!
знаете, я в жизни такая серьезная тетя, аж самой от себя скучно)) дайте хоть тут оторваться и побалагурить)))

а рашка, да... не отказывается... это очень серьезно
120-120-120 (не худею) 21 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
когда говорили, что будет 18-20 - тоже никто не верил, оказалось- правильно.
Этого никто не знает точно , зависит от ситуации в стране , но меньше 20 уже не будет .
120-120-120 (не худею) 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Только большинство людей в 90-е имели квартиры, хоть какие-то, и самое главное НЕ имели кредитов.
+ что немаловажно коммунальные были очень дешевые .