21 января 2015

Участие в женской телепрограмме!

Девочки, ищу участников для программы на канале стб Все буде добре. У кого ухудшились отношения из-за финансового кризиса. Поделитесь историей.
Vi6nya 21 января 2015
у меня с кролем ухудшились...ему не нравится жить без яблок...
Майена 21 января 2015
В семье ухудшились ,в смысле? ННе то чтоб ухудшились, но просто все нервные стали-денег меньше ,налогов больше ,коммуналка растет и т.д, и т.п.
автор ksu.ksu. 21 января 2015
Ответ дляМайена
В семье ухудшились ,в смысле? ННе то чтоб ухудшились, но просто все нервные стали-денег меньше ,налогов больше ,коммуналка растет и т.д, и т.п.
именно об этом мы будем говорить))
автор ksu.ksu. 21 января 2015
Сейчас в очень многих семьях подобная ситуация, в студии наши ведущие будут давать практические советы.
Vichka 21 января 2015
Ответ дляksu.ksu.
именно об этом мы будем говорить))
а только об этом говорить, что то изменится? или финансы прибавятся?
автор ksu.ksu. 21 января 2015
Ответ дляVichka
а только об этом говорить, что то изменится? или финансы прибавятся?
Что нужно делать, чтобы не испортить отношения)
автор ksu.ksu. 21 января 2015
ВОЗМОЖНО У КОГО-ТО ЕСТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ НА ВСЮ СТРАНУ!!! СТАНЬТЕ ПРИМЕРОМ!!!