Кисельная барышня• 21 января 2015
Подскажите что подарить мужчине спортсмену на ДР?
Здравствуйте! Девченки у крестного дочки скоро День рождения, исполняется 40 лет. Он занимается Каратэ , чемпион Украины. Что можно ему подарить? Посоветуйте. Не обязательно на тему спорта, но так, чтобы на память осталось.
Заикальница• 21 января 2015
так, а к чему ваши комменты про спортсмена, если не на тему спорта?
и на эту тему он лучше разбирается, что ему надо)
все зависит от бюджета:)
Может, он рыбалку любит или авто-мото что то:)
все зависит от бюджета:)
Кисельная барышня
• 21 января 2015
Ответ дляЗаикальница
все зависит от бюджета:)
Я написала ’не обязательно’ на тему спорта.
@risto_kratka• 21 января 2015
могу только на тему рыбалки посоветовать, поскольку мой.. рыболов - спортсмен
Виннипуховна• 21 января 2015
Органайзер для кубков и медалей, есть интересные стеклянные с подсветкой, крепится на стену. Занимаются мебельные фирмы. Если у него такого нет
Сиреневенькая• 21 января 2015
если не обязательно на тему спорта то зачем уточнили что спортсмен?)
если помешан то дарите что то по спорту.
если нет до дарите то что и ОБЫЧНЫМ мужчинам))
Кисельная барышня
• 21 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Например? Вы чем мои описания обсуждать лучше конкретно что то посоветуйте. Обычному мужчине.
Кисельная барышня
• 21 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Вот не дорого
Нет одежду точно дарить не буду
Кисельная барышня
• 21 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо! Узнаю у мебельщиков, у него точно такого нет.