Бюст Березуцкого• 21 января 2015

Может ли онкобольной человек застраховать жизнь?

Если онкобольной застрахует жизнь на кругленькую сумму, после его смерти родные получат страховку?
Спасибо.
Пугачиха• 21 января 2015
нет

Чумачечая_• 21 января 2015
Нет.
Аноним Первый• 21 января 2015
не застрахуют
Престидижитатор• 21 января 2015
Нет.
Если уже гдето диагноз поставлен - ваш обман откроется
Цветок Мира• 21 января 2015
Под тариф 90% на год, может и застрахуют. Правда, не выплатят потом. Т.к. хорошая страховая, не возьмется.
Беговая дорожка для носа• 21 января 2015
Не страхуют.
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Нет.
а откуда узнают что диагноз поставлен?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а откуда узнают что диагноз поставлен?
Вы с Марса?)) а кто Вам страховку оформит без, как минимум, справки о состоянии здоровья?))
Престидижитатор• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а откуда узнают что диагноз поставлен?
А вы думаете там лохи сидят?
Когда вы будете подписывать договор - вы подписываетесь о том что ни чем таким не больны.

А если сумма страховки больше какой то не очень большой суммы - заставят проходить медосмотр в их центре

Подмигашка• 21 января 2015
В школе требовали страховку ребенку от несч.случаев.(страхуют всех детей)Ребенок в ремиссии.Диагноз лейкоз Обратилась в Оранту-отказали.Нашла другую страховую компанию.Оформила семейную страховку.
Анонимус Я• 21 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Извините,но смерть от онкозаболевания это далеко не несч.случай
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
так разве страхуют жизнь только от несчастного случая?
Анонимус Я• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
в том то и дело,что страховки есть разные. Вы какую именно хотите?
Курочка-чубаточка• 21 января 2015
Насколько я помню, то не страхуют. Но, знаете, страховка и выплаты - вещи разные. Страховая всегда проволит расследование, исаользуя все лазейки своих договоров по-максимуму. Вряд ли Вы их надурите. Бумажку может и купите, но выплат по ней скорее всего не получите.
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
такую, чтобы после смерти одного из родителей второй смог купить детям крышу над головой.
Анонимус Я• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
страховые компании такой вид страховки ещё не придумали.
Ушла и Пришла• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Мой папа был застрахован, но страхование было связанно с лечением.
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну Вы же понимаете что я спрашиваю о так сказать нетрадиционных путях решения вопроса.
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а подробнее? Страховку Вы получили?

Ушла и Пришла• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а подробнее? Страховку Вы получили?
Я же написала что связанное с лечением, то есть выплаты на лекарства и само лечение.
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а, понятно. А страховались до болезни или уже с диагнозом?
Ушла и Пришла• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
С диагнозом 100%.
Безпринципная• 21 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
да, может застраховатся, в заявление указываются заболевания, страховая компания отправляет на дополнительный медосмотр (за счет страховой) и принимают решение о выдачи страхового полиса и соответствено сумма компенсации. К примеру если больному врачи отводят 5-10 лет, человек может застраховатся от смерти - (его семья получит довольно солидную компенсацию), переломов , ожогов, и других неприятных ситуаций не связанных с заболеванием в результате несчастного случая . Если несколько месяцев, то соответствено ни одна страховая не возьмется. Многое зависит от стадии заболевания. Надо разбираться более подробно. а лучше пообщайтесь со страховым агентом 0939215375