tatyana.usku• 26 февраля 2013
Я омлет обычно делаю - яйца,сметанка,соль взбиваю.Мажу раст.маслом стаканчик,выливаю смесь туда и на водяной бане довожу до готовности.Получается пышный,светленький.
Ромашина мама• 26 февраля 2013
Я готовлю в силиконовых формочках-цветочках смазываю немного сливочным маслом, заливаю взбитое яйцо с сыром тертым солить не обязательно (сыр и так солененький) немного зелени мелко рублю и в пароварке минут 10! Сынуля уплетает на ура!
Ромашина мама• 26 февраля 2013
Ответ дляcnopa
а с какого возраста можно давать омлет?
Я такой давала где-то с года! Боялась аллергии на белок! Начала давать из перепелиных яиц, потом по-немногу и куриные начала давать- все нормально! Очень любит омлетик! Сейчас нам 2 года омлет из одного домашнего яйца с сыром съедает на раз!