Думы мои думы• 21 января 2015
Порекомендуйте срочно!!! противовирусное и от температуры высокой для взрослого!
Маша хороша• 21 января 2015
Теплое подкисленное питье. Температуру ... самое безопасное парацетамол. Сильное нимесил.
лучевая терапия• 21 января 2015
мефенамінова кислота-т-ру збиває, біль в м’язах і суглобах знімає. а противірусні препарати-це пустишки, від них ніякої користі ні дітям, ні дорослим.
лучевая терапия• 21 января 2015
багато пити і поменше їсьт, провіирювати кімнату, в якій знаходитесь
ПАЦАНКА О• 21 января 2015
Ремавир врач вызванный маме на днях назначила,три раза пила, потом желудок заболел-ужас.лучше лежать-пить и сбивать высокую темп.ибупрофен можно и темп сбивает и ломоту в теле убирает.
Маша хороша• 21 января 2015
Как я рада видеть с теме мыслящих людей. Обычно сама в теме доказываю бесполезность противовирусного.
Любовь Изварина• 21 января 2015
Ответ длялучевая терапия
мефенаминовая и есть противовирусная тоже!отлично сбивает температуру и борется с вирусом и болями!
Трахтибидох• 21 января 2015
Ответ дляЛиАнц
чай с малиной, если при высокой температуре холодный пот (ноги, руки холодные) выпить но-шпу с парацетамолом
чай с малиной, как и другие мочегонные, при температуре нельзя пить. Он выводит жидкость из организма и могут быть осложнения.
Трахтибидох• 21 января 2015
Ответ дляLili777_888
Гроприназин..Высокая температура-парацетамоол.
противовирусные препараты при температуре бесполезны и даже опасны.
Ответ дляТрахтибидох
наоборот, чтоб снизилась температура рекомендуют обильное питье! Только перед малиной нужно выпить больше жидкости, чтоб было чем потеть. Малина ж не мочегонное. Чем больше пьешь ,тем больше писаешь и тем больше токсинов выходит
Трахтибидох• 21 января 2015
Ответ дляМайена
Малина - очень хорошее мочегонное. Пить надо очень много, но не мочегонного.
zlbhtrnjhycg• 21 января 2015
противовирусное-только фитопрепараты..а температуру до 38 лучше не сбвать.пусть организм борется-для этого температура и поднялась.
Трахтибидох• 21 января 2015
Ответ дляМайена
Вот, нашла про малинку -
Правда и в Ваших словах и в моих есть :-) Все хорошо, что в меру :-)
Ответ дляТрахтибидох
Вот, нашла про малинку -
честно, никогда не думала про малину именно как про мочегонное) Только как потовыводящее, как-то так. Но Комаровский говорит то же что и я -сначала много жидкости, потом малина)
Трахтибидох• 21 января 2015
Ответ дляМайена
да, и то, что и я тоже говорит, только что от нее можно очень сильно пропотеть и потерять жидкости больше, чем мы выпьем с чашкой малинового чая. Так что пьем воду, компоты, и чай с малиной :-)
Ответ дляТрахтибидох
ну да, да! Я ж не отрицаю) и 3 раза уже написала одно и тоже-вначале много пьем жидкости, потом уже малинку))))