Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Елена Гончарова• 22 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
господи, когда вы уже все свалите к *беням от нас.. так бы было хорошо без крыс на корабле.
У вас наверное кроме обзывательсв в голове ничего нет.И вас не оскорбляла а высказала свою точку зрения.Сами свалите.
Накрыло-не отпускает• 22 января 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Коли Ви вже перестанете дивитись Кісільов ТВ?
ЕлькиПальки• 22 января 2015
Ответ дляYuliamih
Сочувствую. А почему не выехали? P.S. Спасибо за Ваше оптимистическое и душевное пожелание побывать в Вашей шкуре...
А инет в подвале есть? Чего ж не уезжаете?
Мэри Попкинс• 22 января 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
до моей головы вам еще топать и топать. а сил и эмоций больше не хватает чтобы культурно разговаривать с теми, кто привел войну в страну и имеет еще совесть вякать из подворотни.
все кому не нравиться эта страна - валите нафиг отсюда!!!! в рашу. в тундру. в сибирь. к черту лысому. и апалченцев своих обдолбаных забирайте. не заплачем. проводы устроим! денежку в дорогу дадим! ВАЛИТЕ!!!
Елена Гончарова• 22 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знаете я вообще стараюсь не смотреть зомбоящик,и российских каналов у меня нет.
Карусель-весель• 22 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Здрасьте. Порошенко сегодня заявил что более 2000 рос. военных пересекли границу. Если Порошенко военных умудрился сосчитать разве ж это не в открытую?
пусть лучше расскажет сколько поляков и америкосов пересекли.
Ответ дляЕлькиПальки
Я писала девочке СернаМоисеевна. Ее цитата: ’Что, девочки, страшно становится? А мы по подвалах с мая сидим, сын трех лет отличает выстрелы танка от града, автомата от миномета. Все в какой-то мере побывают в нашей шкуре, не переживайте’.
Накрыло-не отпускает• 22 января 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Я теж новини по ТВ майже не дивлюсь. Єдине що дивлюсь Громадське ТВ і інтернет, але стараюсь фільтрувати інформацію. І за Порошенка не голосувала, не бачила я його нашим президентом. А зараз взагалі рахую його зрадником і в першу чергу хлопців які полягли за Україну!
Ответ длянеДоЖиру
Боже, во что превратили тему.сколько яда и ненависти, какая там молитва, какая единая страна после всего этого может быть. не будем мы никогда едины,нет
Согласна с вами! Обливают грязью друг друга, соревнуясь кто кого словесно ’задавит’...а люди гибнут...правильно тут одна девочка написала: ’легко рассуждать в мирных городах’.....
Моя родня из Киева отдыхать почему-то не ко мне в Мариуполь рванула, не нас тут поддержать..а в Карпаты! Так отчего же вы?? Мы ведь едина краина - приезжайте! Милости просим...в ад..
Елена Гончарова• 22 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Дамочка вы меня совершенно не знаете,поэтому не хамите.Мне не нравится власть которая сейчас и то что они творят,но я против ДНР И ЛНР. Поэтому перед тем как облить человека грязью сначала подумайте
Сиренькая• 22 января 2015
Девочки, напишу больше даже, чтобы себя проверить (надеюсь, что тему не удалят), может, через время кто-то меня носом ткнёт в этот пост или сама найду - перечитаю. В ближайшее время будет очередное подобие перемирия, как это было осенью. Но недолго. Потом снова обострение с началом весны, до середины лета ’подвешенное’ состояние (с периодическими обострениями и затишьем). Будет покушение на одного из глав нынешних ’республик’, почему-то более вероятно, что ДНР. Предполагаю, что относительный мир будет к осени (собственно, сроки окончания запланированной на этот год мобилизации совпадут с этим периодом, случайно или нет - не берусь судить). Пасмурное, серое небо, сырость и много мужчин возле военкоматов, но их не призвали, а отпускают, выдают какие-то удостоверения и отпускают. Что касается президента и премьера. Тоже предполагаю, что ни один из них не продержится до конца срока, мало того, вполне вероятно, что попрощается не только со своей должностью, а и как минимум с физическим здоровьем (возможно покушение, завуалированное как несчастный случай)...Стабильностью пока и не пахнет ни политической, ни экономической, но это и так всем понятно.
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляtamiko
ну так с вашей стороны тоже одни обвинения, что вы предлагаете конкретно?
Карусель-весель• 22 января 2015
Ответ дляVika222
Когда Краматорск обстреливали, причем тоже только по жилым домам и водонасосным станциям с водобаками - так тоже говорили, что это сепары. Не знаю, на кого этот бред расчитан? Людей вообще за безмозглое стадо держат? Ведь и ребенку понятно, что если город занят сепарами, то обстреливает его ВСУ.
Патриотики считают что на востоке все врут,и те кто там живет,и телевидение.А у них все ангелы,только правду говорят,и телевидение у них самое честное,намного больше знают чем люди которые там находятся.Сами себе ваты в уши позадували и думают какие они умные.А политики какие все честные,добрые,ни разу не воруют,за правду борятся.А политики эти тем временем на голову всем срут.А мы стираем,глазками блымаем,и дальше думаем какие же мы все умные,и какая страна у нас успешная.Вот только Россия мешает нам с положения лёжа,хотя бы сесть.А так всё у нас хорошо.А и ВСУ все белые и пушистые,стреляют только по террористам,а террористы по инфаструктуре,которую сами захватили и надеялись денег с неё поиметь,и по мирным жителям.
Коко Шанель• 22 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Хотелось бы понять КАК в условиях открытой границы с Россией ВСУ всех перебьёт?
Это вопрос для тех, кто верит в ’Украина воюет с Россией’
Для тех, у кого Россия не при делах. Правда, много букв. Осилите ли...
Мэри Попкинс• 22 января 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
дамочка а вы фильтруйте речь перед тем как называть хунтой всю страну. после этого и знать вас не надо. диагноз ясен.
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы свое мнение нам не приписывайте. И вам вопросы, 1.было перемирие, ’ополченцы’ его соблюдали? ответьте пож. по существу. 2. Почему часто когда стреляет ВСУ ваши же называют это - ответка?
Ответ дляПуГоФФка
Фигня в том, что ни у кого не было рос. флага. С укр. флагами тоже выходили если вы не помните. Помогло?
Дяди решили-дяди сделали.
Девоньки,не спорьте, Луганск и Донецк сдали ’хозяины’ Ахметов и т.п., а в других регионах просто этого не сделали, потому что не выгодно было, ничего простой люд не смог бы сделать(
Ответ дляЛипка-прилипка
Да я не обвиняю. Мы с вами, по большому счету, не решаем ничего...это мое мнение...Просто пишу о том, что просыпаться в Борисполе от взлетного шума гораздо приятнее, чем от взрывов под Мариуполем. До конца киевляне и все люди, живущие на мирных территориях, не поймут ’прифронтовиков’...как говорится ’сытому голодного не понять’...честно, в такой ситуации уже не знаешь, как оно ’лучше’..нет, я не за ДНР-Россию...но и не за такую Украину...
Котик-Пупсик• 22 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Винница и Черкассы, им пока вообще можно спасит спокойно
о у меня родители в Черкассах.
А вообще девочки ,верю что Мир наступит и очень скоро!
Елена Гончарова• 22 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А хунтой я назвала правительство,которое кстати власть захватило путем переворота,а не всю страну.А почему вы живущих на Востоке называете сепаратистами.
Сиренькая• 22 января 2015
Ответ дляНамакушка
девочки,я не успеваю читать,а за Днепр что то писали?
В Днепре не будет военных действий, как на Востоке. Не то, чтобы совсем не будет проблем, но военных действий не будет.
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляtamiko
полностью с вами согласна. Да я не могу физически почувствовать ’град’ над головой, но когда пытаюсь, тоже проклинала бы и всу и порошенка до четвертого колена, мне было бы пофиг до того кто прав, кто виноват. А вы представьте маму срочника из моего города, которого не довезли до больницы, после того, как оторвало руку, и сына его трех летнего.
Акукарача• 22 января 2015
Ответ дляYuliamih
сори...это не вам- а ей!!!
Накрыло-не отпускает• 22 января 2015
Дівчата зі Сходу не хочу нікого образити, але як би люди там були розумніші і вийшли разом з усіма на Майдани викидати зажерливу владу! Вийшли б як в Одесі коли там колоради сунулись то не дійшло б у Вас до війни! І тому не треба тепер виливати свою злість на всіх і вся!
Мэри Попкинс• 22 января 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
ахренеть. а кто бегал по улицам с аквафрешами и кончался в припадках ’рассея приди’. пришла. все счастливы от мала до велика.
большей части населения не нравился данецкий ныне ростовский шапколюбитель. и то что он творил. но войны не было. а как выгнали эту мразь с страны - так и начал весь лугандон орать спасите памагите.
Восток втянул страну в войну. Изначально это ваша вина. А расхлебывают теперь все!