Ангел-предохранитель• 21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Звоночек• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
в Львові будуть терракти , вибух... схоже що в торговому центрі або ринок
Получается,нигде спокойно не будет?((( А Закарпатье?
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляФорточка
так же просто, как Х-ло зашло на территорию Украины?
все ясно, вы не из зоны АТО) тогда не нужно рассуждать так уверенно кто кого убивает.
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
рашкинских военных ВСУ перебьет, не сомневайтесь! Украина победит! Это даже не обсуждается!
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляФорточка
вы больны, выбивают население российские войска.
А ВСУ чем занимается по вашему?
Форточка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
что бы знали, как лезть на чужую территорию!
Зина с магазина• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вище написала
А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
я спрашивала у девочки, которая раскладывает ТАРО, она ответила, что еще 2 мес будет кошмар, потом отпустит, это было в декабре, значит в феврале будет улучшение и мир, не верю если честно(
Напишите имя девочки в личку
Свисток ля-минор• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а вы считаете что это нормально отдавать свои территории непонятно кому ? если в ваш дом завтра придут не понятно кто и скажут - убирайся, теперь это моя республика, вы молча соберетесь и уйдете ?? сомневаюсь ..
и вообще я не думаю что какая либо страна потерпела бы такое ..
и если бы некоторые не звали русский мир, никто бы не страдал, дали б пи***люлей и жили б мирно как одесса, николаев , запорожье, а то теперь президент у них виноват, убивает их видите ли.. вы захотели в ссср, россию, так почему не уехали.. это конечно не простые люди все заварили, но вы поддержали все это , и это вы виноваты во всех убийствах .
Slanalit• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
А в подвале есть интернет??????
Зина с магазина• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
попробуйте, уверена, что у Вас получится.
Меня бабушка учила и на картах и на воске, но воск, мне нравится больше.
А МОЖЕТ ВЫ ОТВЕТИТЕ, ЧТО ВИДИТЕ ПРО ЗАЭС?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Давайте обсудим.

Пишу с вашей картинки.

Украина воюет с Россией.
Путин регулярно прет технику, оружие и военных через границу.
Граница открыта и не контролируется Украиной.

Вопрос.

Как в таких условиях ВСУ всех перебьёт?
СернаМоисеевна• 21 января 2015
Какое ехидство? Это уже усталость от всего. А ответила по теме - что карты показывают.
ЯсноВидящая• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
военных действий не будет в Закарпатье, Одессе и Николаеве, Не пугайте себя и людей!!!!
Мариуполю, правда, будет не сладко, в раскладе выпало кольцо.
можно подробнее о мариуполе?
Форточка• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
зачем же вы желаете людям такое?
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А в подвале есть интернет??????
иногда из подвалов выходят, вечно там не сидят
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А в подвале есть интернет??????
Ну вы не нормальная!!!!
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
а что Вы о Запорожье скажите?
Король дивана• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Это Путин?) Это участник информационной войны. Обработка масс и прочее тра ля ля.
Пусть покажется вам сущим бредом, но допустим порошенко и путин -- два злобных масона, которые рвут Украину на части и наслаждаются кровопролитием на Нашей Земле. Цель--уничтожить 8 миллионов украинцев (пусть они друг друга поубивают, путин немного в жертву принесет русских, отправляя их сюда на погибель). А потом жидо-масоны со штатов и др. государств займут наши территории.

Все версии инета можно смешать в один адский коктейль.

Какая у вас версия происходящего?
Slanalit• 21 января 2015
Ненормальная пишется слитно))))))))) Еще вопросы?
Я не Тролль• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Боже мой, что же будет с Мариуполем? мы и так тут на грани уже(((( что за кольцо?
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляЗвоночек
закарпаття відносно спокійно ,будуть лише якісь політичні заворушки
ЯсноВидящая• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А в подвале есть интернет??????
есть.
мобильный.
если подойти поближе к запасному выходу из подвала или подъездной двери.
а еще между бомбежками люди выбегают на порог отзвониться или отписаться родным
СернаМоисеевна• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
А в подвале есть интернет??????
у нас роутер, свет пока есть, поэтому интернет есть, иначе с ума сойти можно. Дети мультики смотрели, сейчас спят, а я в соц. сети - отвлечься.
Бойцовская• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
типун вам на язык
Гидроусилитель руля• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Особенно в условиях того, что рейтинг Путина после Крыма зашкаливает и в реалиях того что Путин это лучший президент который был у России. Для России естественно.
это все последствия ватной чумки - новая пошесть у россиян черпающих новости только с ТВ-ящика. Путяра КГБист и умело народ России разводит как лохов инфо-войной против Украины.
Форточка• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
тогда прошу прощения.. просто сразу такая мысль закралась
А можно вас спросить?
Зачем вы каждый день меняете у себя под ником город?
Вчера вы были из Днепропетровска, сегодня изВинницы.
Вы поддерживаете вату в этих городах?
Я слежу за вами.
Сколько вам платят за дезинформацию украинского народа?
Завтра вы откуда будете? Из Харькова?
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
а какие могу быть быть вопросы к ’ненормальной’?
Оябунчик• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет, не правильно, вы меня поняли. Я хочу чтобы местные гадалки, я же знаю что девочки здесь есть, которые гадают, сказали что будет.
уже ничего хорошего....но когда-нибудь не скоро все наладится!
автор Ангел-предохранитель • 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана

Какая у вас версия происходящего?
не смешите, если уже занимать территории, то там где есть газ и нефть, это хотя бы логично. А тут что?... какие в баню массоны? ну вы накрутили))
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
кольцо может вокруг будет??