Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Мастер Пис• 21 января 2015
Девочки, я расклад делала на воске, это немного сложнее, чем на картах, но интереснее.
Не возможно получить столько ответов как хотелось бы.
Не хочу, пугать Мариупольчан, но город может быть окружен, наверно так, но как я поняла не сдастся.
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вам треба пережити цей рік.і не піддаватися на провокації місцевих прихильників Росії, дальше в вас все буде нормально ,Донбас залишиться в складі України, будуть інвестори в економіку , відновлюватимуть інфраструктуру ... шкода лиш людей не можна буде повернути (
Я очень прошу ответьте, сейчас сижу и техника идет по трассе наша украинская, так уже несколько дней, я уехала из Донецка, сейчас на территории АТО в Украине, боюсь за детей очень, это страшно, уезжать дальше просто уже морально не смогу, неужели будет и тут война и наступление?
Веснушка• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
не стыдно такое писать да ещё и без анонима?
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Давайте обсудим.
Пишу с вашей картинки.
Украина воюет с Россией.
Путин регулярно прет технику, оружие и военных через границу.
Граница открыта и не контролируется Украиной.
Вопрос.
Как в таких условиях ВСУ всех перебьёт?
Пишу с вашей картинки.
Украина воюет с Россией.
Вопрос.
Как в таких условиях ВСУ всех перебьёт?
одних перебьют, другие сами удрапают. мы победи просто потому, что на нашей стороне правда! Бог попираем не бывает! На стороне россии дьявол, но мы их одолеем все равно. мир нам поможет,они раскачиваются медленно, но рашку будут вынуждены придавить. россия посягнула на геополитический порядок, и за это будет наказана.
Трактор Вика• 21 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
кольцо может вокруг будет??
может блокада, ведь и сейчас можно сказать ’в кольце’ ж/д обрубили мост взорван.
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
это вы по картам, или просто ваше личное мнение?
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
а про Донецк что можете сказать?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Пусть покажется вам сущим бредом, но допустим порошенко и путин -- два злобных масона, которые рвут Украину на части и наслаждаются кровопролитием на Нашей Земле. Цель--уничтожить 8 миллионов украинцев (пусть они друг друга поубивают, путин немного в жертву принесет русских, отправляя их сюда на погибель). А потом жидо-масоны со штатов и др. государств займут наши территории.
Все версии инета можно смешать в один адский коктейль.
Какая у вас версия происходящего?
А дружелюбных Европу с США как вписать в версию про злобных масонов?)
Моя версия предусматривает прямое участие Ахметова, без которого ДНР просто не состоялась бы при всех желаниях и возможностях Путина.
Плюс моя версия предусматривает много зеленых бумажек, которые имеют большие дяди на этой войне. И останавливать эту войну им совсем не выгодно. Тем более от войны этой большие дяди никак не страдают. Устрицы в ресторанах безопасные, а чартерные рейсы не проходят через зону АТО.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
пропустила ( велика загроза вибуху березень-квітень. можливо що там частково буде витік але ризик дуже високий
Сфера влияния• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а вы считаете что это нормально отдавать свои территории непонятно кому ? если в ваш дом завтра придут не понятно кто и скажут - убирайся, теперь это моя республика, вы молча соберетесь и уйдете ?? сомневаюсь ..
и вообще я не думаю что какая либо страна потерпела бы такое ..
и если бы некоторые не звали русский мир, никто бы не страдал, дали б пи***люлей и жили б мирно как одесса, николаев , запорожье, а то теперь президент у них виноват, убивает их видите ли.. вы захотели в ссср, россию, так почему не уехали.. это конечно не простые люди все заварили, но вы поддержали все это , и это вы виноваты во всех убийствах .
А в ваш дом кто-то пришел? Лично в ваш? В Одессе ’мирно’ людей сожгли, на Донбассе мирно уничтожают. А в убийствах виноваты все, кто взял оружие в руки, и с одной, и с другой стороны, все они убийцы.
Я не Тролль• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Он уже и так почти окружен (((((((((((( У нас уже не ходят жд поезда((( потому что взорвали 2 моста. Одна дорога осталась - на запорожье. А так - со всех сторон окружили твари((((((((( Господи, хоть бы не хуже
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не по картам. это аналитика, астрология, ну и мое личное мнение. я вот с марта 2014 так чувствую и все. уверенность не покидает.
СернаМоисеевна• 21 января 2015
Ответ дляБойцовская
типун вам на язык
Да не злорадствую и не желаю подобного!!! Это очень страшно! Ответ был по теме, Не нужно читать между строк!
Налитое яблочко• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
Какая Вы ´добрая´. С чего бы вдруг?
Тра Ля Ля• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы звали Путина и хотели в РФ? Или откуда вы знаете кто что думал?
Референдума о присоединении к РФ не было как в Крыму. Это для вас наверное новость?
Вы считаете вы умная, а вокруг дураки. Никто и не думал о присоединении РФ. Эту чушь придумали укр. СМИ для того чтобы оправдать АТО.
Про махание рос. флагами и про Путин приди не надо только. Картинка для ТВ это не миллионный Донбасс. И к вашему сведению, у обычного жителя Донецка нет и не было в доме рос. флагов, чтобы выйи и помахать
им при случае.
+100000000000 сама,как житель Донбасса, могу подтвердить,что все адекватные,люди, когда весной вся эта хрень начиналась,были в шоке и ужасе от происходящих событий,и того как все развивалось, стремительно и дерзко! Под горсоветом чел 5 бабулек с плакатами Янукович, проезжая мимо на работу,глядя на них люди в маршрутке,смеялись,вот полоумные! На следующий день там уже подключились не местные с флагами России, но тоже не много, за всем этим спокойно наблюдала милиция, то есть все при желании можно было разогнать без проблем.
И вот уже на следующий день,там куча безработных,нариков,алкашни (видно для массовости )а рядом по периметру человечки в комуфляже с автоматами! И все приплыли. Милиция и дальше наблюдает.
Веснушка• 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Много Вас там таких ещё осталось? Сначала с аквафрешем бегала, а теперь пришла сюда пакостить.
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Я думала вы думаете и пишите, а вы из этих
, которые лозунгами и лапшой сыты и Европу до сих пор ждут.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
де саме Ви ?
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
запаситесь продуктами и водой
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
та думайте, что хотите. потом увидите, что так все и будет. европу я пока не жду, нам до нее расти и расти. но рашу придавят это точно.
Свисток ля-минор• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
да что вы, а ничего что я из луганска, и когда все начиналось, своими глазами видела и ушами слышала что происходило и кто куда хотел . так что мне укр сми не нужны , да я считаю что те кто хочет лэнэрэ дураки .
если у обычного жителя не было рос флага надо было взять укр флаг , выйти и дать пи***люлей тому у кого был рус флаг .
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляФорточка
путин ей на язык
)))))точно подметили... типун путин)) если буквы переставить))
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Чем придавят?
Рассказница• 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Может я не верно выразилась... Короче, растоптать и уничтожить. Месть страшная штука((
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляSlanalit
Ненормальная пишется слитно))))))))) Еще вопросы?
Суть не меняется!
Король дивана• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
неее)) ойропа и штаты насправди нам не друзи))
У меня в душе великая скорбь от всего происходящего...
Дай Бог нам мира и спокойствия.