21 января 2015

Идея подарка мужу на 14 февраля. Оценит?

Девочки, родилась идея необычно поздравить мужа. Мы 10 лет в браке, если что... И двое деток. Хочу снять номер в гостинице и пригласить его на романтическую ночь. Может белье какое-нибудь, соответствующее случаю... Как думаете, понравится? Может кто-то уже делал что-то подобное? Расскажите.
показать весь текст
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляА я с косою
та я не об этом. Вы написали, что вас бы муж убил. За цену?
та да. у меня зарплата 2000. у него когда 2000 когда 3000. та и мне б в голову не пришло
автор Мама Чели 21 января 2015
А как его поромантичнее туда пригласить? Просто сказать, что жду в гостинице - не интересно.
графиняВишенка 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
в прошлом году кто то то же рассказывал - номер сниму. ужин и ночь любви. все ахали - ах! как здорово! повторюсь - мой бы придушил
за что придушил? старые обиды
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
за что придушил? старые обиды
за старые обиды он меня может дома бесплатно придушить
Армейская 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Для мужа -да, но эта постель не должна быть в публичном месте ))) или вы под чужими паспортами будете регистрироваться.
че за бред???зачем чужие паспорта?дикие совковые нравы-’ВСЕ будут знать,что мы идем совокупляться’

автору-классная идея,любой нориальный мужчина оценит и сюрприз, и вашу инициативу,и смена обстановки пойдет на пользу!
Смешнюча 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
в прошлом году кто то то же рассказывал - номер сниму. ужин и ночь любви. все ахали - ах! как здорово! повторюсь - мой бы придушил
почему?
Смешнюча 21 января 2015
Отличная идея, только я б в другой город поехала на романтический уик-енд. Сейчас много спа-отелей прдлагают романтичсий уик-енд. Я на групоне периодически вижу. Только пока младшая на гв не могу воплотить.
Даха-сваха 21 января 2015
Ответ дляАрмейская
че за бред???зачем чужие паспорта?дикие совковые нравы-’ВСЕ будут знать,что мы идем совокупляться’

автору-классная идея,любой нориальный мужчина оценит и сюрприз, и вашу инициативу,и смена обстановки пойдет на пользу!
Да, сейчас базы данных сливают на раз. Я своей репутацией дорожу, очень давно живу в своем городе и меня многие знают и я многих. Хотя в первую очередь для меня секс в гостинице в своем городе -смешная затея, не имеющая ничего общего с романтикой.
графиняВишенка 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Да, сейчас базы данных сливают на раз. Я своей репутацией дорожу, очень давно живу в своем городе и меня многие знают и я многих. Хотя в первую очередь для меня секс в гостинице в своем городе -смешная затея, не имеющая ничего общего с романтикой.
вы верите в то, что кому то интересно где и в какой гостинице вы спите с мужем?у вас мания величия
Даха-сваха 21 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вы верите в то, что кому то интересно где и в какой гостинице вы спите с мужем?у вас мания величия
А вы, видимо, живете по этому принципу: ’ Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.’ (Фаина Раневская)
Армейская 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Да, сейчас базы данных сливают на раз. Я своей репутацией дорожу, очень давно живу в своем городе и меня многие знают и я многих. Хотя в первую очередь для меня секс в гостинице в своем городе -смешная затея, не имеющая ничего общего с романтикой.
это,конечно, меняет дело..я думаю вас просто выселят из города,с такой подмоченной репутацией-спась с мужем в гостинице.ужас.
автор Мама Чели 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Да, сейчас базы данных сливают на раз. Я своей репутацией дорожу, очень давно живу в своем городе и меня многие знают и я многих. Хотя в первую очередь для меня секс в гостинице в своем городе -смешная затея, не имеющая ничего общего с романтикой.
я живу в Киеве, никого особо не знаю, поэтому репутацией своей не дорожу))))))
Отвечаю всем 21 января 2015
А я брезгую всеми этими гостиничными номерами, куда тягают шалав и любовниц на потрахуньки. Этим бельём, этой ванной комнатой..... бе... я бы сама в гостиницу не пошла.
Нифига_ни_ни 21 января 2015
краще в сауну з басейном або в сауну з масажем або в аквапарк удвох сходіть. все ж таки нові відчуття, а не просто на новому дивані
що таке номер у готелі? - просто нова кімната - та ще й казенна.
автор Мама Чели 21 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
краще в сауну з басейном або в сауну з масажем або в аквапарк удвох сходіть. все ж таки нові відчуття, а не просто на новому дивані
що таке номер у готелі? - просто нова кімната - та ще й казенна.
а как можно уединиться в аквапарке? Или нам по 10 лет, чтоб там веселится? Ну вы даете! А в сауну с массажем, чтоб вместо меня его мяла какая-то телочка? Ну, Вы сравнили... С пальцем.
Алиса в стране Советчица 21 января 2015
Я вот тоже пыталась своему устроить и ужин и бельё, ему как-то побоку. Сказал что ему и так все нравиться и какой смысл в этом бельё если его все равно снимать надо...так что все зависит от предпочтений вашего мужчины
Техпаспорт на медузу 21 января 2015
я в сауну своего водила) праздниичная пицца и пиво. нам ребенка на долго нельзя было оставить. белье можно включить красивое)
Нифига_ни_ни 22 января 2015
Ответ дляМама Чели
а как можно уединиться в аквапарке? Или нам по 10 лет, чтоб там веселится? Ну вы даете! А в сауну с массажем, чтоб вместо меня его мяла какая-то телочка? Ну, Вы сравнили... С пальцем.
Ні, ну якщо ви такі дорослі і поважні, то проігноруйте мою пораду. Але взагалі чоловіки в душі - діти , і якщо подарунок саме для чоловіка, то аквапарк, картинг, квадроцикли та под. - саме те, що треба, щоб чоловік відпочив і розважився, а на закуску вдома в рідній чистій постельці все що ваша фантазія забажає))) і ваш стриптиз, і ваш масаж. Вдома все одно більше можливостей розслабитися, ніж у казенному номері.

І з масажем у вас якісь хворобливі уявлення. Насправді масаж з різними обгортаннями - дуже приємна процедура. Чоловікам подобається і жінкам. Чому не зробити приємність, щоб професіонал зробив? Ви ж не так звану ’масажистку’ з оголошення найматимете, а звернетеся у професійний СПА-салон.