Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Мама Чели

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мой бы оценил) тоже вынашиваю эту идею
главное, что б у вас не осталось послевкусия, что вы выложились на 100%, а он на 10.
Цитата:
ОКУДА МЫ ЗНАем что вашему мужу нравится!!а у Вас вообще, наверное, мужа нет ;) чего грубить?
Мне муж предлагал, я отказалась. Приличная гостинница -от 900 грн номер (но мне с джакузи понравился за 2000), ужин - 500 грн. И все будут знать, что мы пошли совокупляться (в паспорте прописка местная). Для меня это не романтик. Романтик -это уехать вместе хоть на пару дней в другой город, бродить там, заходить в незнакомые кафешки, делать глупости...
Цитата:
А с кем дети будут?а у меня есть безотказный помощник, которого можно попросить о помощи очень редко.
Цитата:
Мне муж предлагал, я отказалась. Приличная гостинница -от 900 грн номер (но мне с джакузи понравился за 2000), ужин - 500 грн. И все будут знать, что мы пошли совокупляться (в паспорте прописка местная). Для меня это не романтик. Романтик -это уехать вместе хоть на пару дней в другой город, бродить там, заходить в незнакомые кафешки, делать глупости...жена для мужа должна быть в постели прости***кой ;)
в прошлом году кто то то же рассказывал - номер сниму. ужин и ночь любви. все ахали - ах! как здорово! повторюсь - мой бы придушил
Цитата:
жена для мужа должна быть в постели прости***кой ;)
Для мужа -да, но эта постель не должна быть в публичном месте ))) или вы под чужими паспортами будете регистрироваться.
Цитата:
Мне муж предлагал, я отказалась. Приличная гостинница -от 900 грн номер (но мне с джакузи понравился за 2000), ужин - 500 грн. И все будут знать, что мы пошли совокупляться (в паспорте прописка местная). Для меня это не романтик. Романтик -это уехать вместе хоть на пару дней в другой город, бродить там, заходить в незнакомые кафешки, делать глупости...+1
Цитата:
в прошлом году кто то то же рассказывал - номер сниму. ужин и ночь любви. все ахали - ах! как здорово! повторюсь - мой бы придушилза что? За то, что доставите ему удовольствие?
Цитата:
а у меня есть безотказный помощник, которого можно попросить о помощи очень редко.
зависит от того романтик ли ваш муж или практичный сноб
Цитата:
Для мужа -да, но эта постель не должна быть в публичном месте ))) или вы под чужими паспортами будете регистрироваться.да какая разница под чьими паспортами. Меня не интересует мнение каких-то работников отеля, которых я никогда в жизни больше не увижу.
Цитата:
зависит от того романтик ли ваш муж или практичный снобне романтик, но сексуальные любит очень))))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 87
- + 59
- + 52
- + 42
- + 41
- + 37
ещё >>
Сейчас читают!
- + 34
- + 31
- + 30
- + 29
- + 21
- + 19
- + 15
Благотворительность!
- + 1
Идея подарка мужу на 14 февраля. Оценит?