Указка• 21 января 2015

Кто тут педагоги, Сложно??

Очень боюсь выходить на работу после окончания учебы, боюсь не справится, может быть психологически, морально этого не выдержать.
Я дефектолог-логопед...детки бывают разные. На момент поступления все это было интересно, а теперь страшно.
Поделитесь как было у вас? Кто работает психологами, логопедами, учителями...и т.д.
На-перекуре• 21 января 2015
когда училась в универе была на практике в школе, после практики, точно решила, что учителем не буду

Oksana_Odezhda• 21 января 2015
Не переживайте у вас все получится по началу всегда страшно)) и если что мне нужен логопед может обращусь к вам)))
Я вся ваша• 21 января 2015
ну я не дефектолог логопед, а обычный учитель, очень много зависит от руководства школы, класса, родителей. Я после универа пришла в школу и мне сразу дали классное руководство, ооочень много не нужных бумажек писать не переписать, конспекты уроков, открытые уроки, род. собрания, очень много нюансов, а ЗП - 1500. Бежала я со школы дальше чем видела. Конечно в жизни всякое бывает, может когда и вернусь, но сейчас, я работаю удаленно и получаю больше чем в школе на ставку.
автор Указка • 21 января 2015
Ответ дляOksana_Lugovskaya
..)))
Малая еще та• 22 января 2015
ой, ну что вы. ничего не бойтесь. ваша специальность нарасхват сейчас. большие возможности для обучения заработка. сейчас много непростых диагнозов, методик. если вы не лентяйка, все будет хорошо. мы водим ребенка платим,платим,платим. сами уже научились.но педагоги на расхват, кому ни позвони, еле еле находится время для занятий. желаю вам оказаться в нужном месте в нужное время.