Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2015
/Навеяно темой про платье за 600грн)да это бред,платье за 600грн ребенку!!
Я себе не покупаю платье за такую сумму,при том,что муж зарабатывает 14 тысяч,а ребенку???? Я не понимаю,честно! Что Вы скажете по этому поводу?
Аноним-ка• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Я тоже не покупаю себе такие дешевые платья. Но как для детского, вполне нормальная цена.

Жена миллионера• 21 января 2015
Ответ дляВладус
все люди забыли у Вас разрешение спросить по какой цене платье покупать себе
вы можете себе вообще ничего не покупать.
Ну так, а советчиця для чого
)) потрібно запитувати можна купити плаття за 600грн))) а то не запитали і купили)
Мир Мир Мир!• 21 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
осталось только уточнить на выпуск в сад, 4 класс или 11-й
нормально для сада. ноги наростить себе любимой за детские - не дорого и каждый месяц за те же детские коррекцию делать - норма, а ребенку раз в жизни на выпуск с сада - жирно???
у меня 3 дочки и мои в саду на каждом утреннике в новом интересном и каждый день - с иголочки. На второй год в старшей группе останемся - ода раза пойдем на выпуск в шикарном наряде, и я от этого СЧАСТЛИВА - это детство моих детей и эти моменты будут помнить всю жизнь. я не догоняю на выпуск из школы нанимать лимузин, но пожлобиться 700 грн на наряд...
не в курсе той темы,но приоритеты у каждого свои))
я себе не куплю сейчас обувь за 600-800 грн,а вот ребенку - да,потому только,что они носят только оригинал и только моднявый,еще и фирменный(имею ввиду,что купив паленку за 200,они ее просто не обуют и это будут выброшенные деньги)
Патриоточка• 21 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так это уже второй вопрос.У меня вот мама недавно прилетела из Парижа накупила внуку кучу обновок,хоть и по огромным скидкам,но в евро сумму озвучивать даже не буду,а то особо нервные впадут в кому.
так об этом и речь) я покупаю детскую одежду в основном за границей, и цены там не изменились, ни в долларах, ни в евро, ни в фунтах, все так же есть распродажи с очень низкими ценами (в валюте конечно), но если их переводить в гривны, то кажется будто начала покупать дизайнерскую одежду как минимум второй линии)))
Секс-Бомба• 21 января 2015
Последний раз джинсы 400грн малому,что же поделаешь...Купить Китай на базаре не вариант...
волосатое стекло• 21 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
Я выбрала дочке на выпускной платье за 700, не считаю что это дорого для праздничного.если бы на каждый день,то конечно дорого
Так это выпускной- ребенок понимает. А то на 1 год за 600 гр, при том, что мама зарабатывает 3000 гр.
ЗаведУющая• 21 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот прочитала ваш монолог и думаю, каким хоть одним словом его к себе применить? Мои слова были как вопрос-уточнение. Так как для вес нормы цен на выпуск за наряд очень разные, и не более. Ни одного слова ни за, ни против по теме мной высказано не было. Или вы просто мне ответили так как нашли ’свободные уши’? У меня трое детей и старшей 23 года. Прошла не только утренники в садике. Меньшему только 2 года и все предстоит пройти сначала. Я очень рада за ваших деток,но вы совсем ничего не знаете о моих. Удачи вам!
Ответ дляволосатое стекло
Кому-то приятно на себя надеть красивое платье (дорогой парфюм, серёжки, телефон - не важно), а кому-то больше удовольствия доставит платье на своём ребёнке.
Все р а з н ы е, и я вообще не понимаю, как можно измерять своими ’хорошо’ и ’правильно’ то, как живут другие. Она же не в вашем кошельке деньги взяла, и не у вашего ребёнка платье украла - каким боком это вообще должно кого-то волновать?
волосатое стекло• 21 января 2015
Ответ дляТенюшка
Так автор той темы сама спрашивала.
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2015
Автор, Вы лох или муж деньги на Вас не выделяет?(не в обиду).
Вечернее платье для женщины за 600грн - это недорого даже по старым ценам по курсу 8! Даже при ЗП 3-5.000грн.
А крем, шампунь Вы покупаете по 15-30грн?
Вас не понимаю больше, чем маму которая дочке платье за 600грн купила.
дамаАмстердама• 21 января 2015
И я не покупаю платья ребенку по 600гр!!!!! У меня мальчик
Покупаю ему спортивные костюмы в адидасе на один, максимум два сезона. И на себе не жлоблюсь. Если есть возможность, почему нет? Или мне на таких как Вы, автор, оглядываться-ой, лишь бы не осудили!!! Каждый живет так, как ему хочется.
палка-копалка• 21 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
’ноги наростить себе любимой за детские’
Бабочки в моём животе• 21 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
ой...нет...за 700 грн.....точно не в 11 класс )))) На выпуск в школу все идет от 1000 грн и выше ))))
Бабочки в моём животе• 21 января 2015
Ответ для08лиз
мы покупаем по 500гр платья ( 3 раза в год,на утренники и ДР), точнее шьём на заказ. Хотя себя не балую .
Я так же........на все утренники и каждый год новые наряды и все идут от 500 грн. Я хочу чтобы моя дочка была самая красивая, а не в обносках стояла из проката.