21 января 2015

Херсон посоветуйте хорошего репетитора по англ.

Херсон посоветуйте хорошего репетитора по англ. первый класс
Пьера Безухова 21 января 2015
Поищите Александру.она даёт объявления в из рук в руки.живёт на таврическом.моряков много готовит.я занималась 2 года назад.классная.
автор Отвечаю всем 21 января 2015
это со взрослыми, а мне первоклашке надо) а вообще спасибо за совет
Мне без сахара 21 января 2015
Какой район?
автор Отвечаю всем 21 января 2015
шуменский
Пьера Безухова 22 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
это со взрослыми, а мне первоклашке надо) а вообще спасибо за совет
Нет, она и с детками, и сама приходит, и дети к ней, она несколько лет работала в Европе, несколько языков и разговорная речь правильная. Если вам только для школы, то и студенты могут помочь, а если цель -язык, то лучше с носителями...
автор Отвечаю всем 22 января 2015
Спасибо большое))
Elena_Gavrilova 23 января 2015
Добрый день. Я студентка филологического факультета, занимаюсь с девочкой, 4 класс. Могу помочь
Я тут с краю постою 25 января 2015
050 782 36 12 Людмила Павловна. Попробуйте ей позвонить.