21 января 2015

Девочки, хочу купить туфли. Но не знаю под что их носить?

Кожа натуральная. Под джинсы пойдет?
Скорая помощь 21 января 2015
о боги......не нужны вам эти туфли.....прям фильм про электроника вспомнила)
madame_Rose 21 января 2015
Пойдет, очень стильные
Детские_Будут? 21 января 2015
Пойдет конечно,с узкими джинсиками и коженкой)
Если вы молодая девушка при этом)
oksana_mm 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
о боги......не нужны вам эти туфли.....прям фильм про электроника вспомнила)
или робот Вертер
Заместитель автора 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
о боги......не нужны вам эти туфли.....прям фильм про электроника вспомнила)
робот Вертер бы оценил)

не берите, если вы, конечно, не Жанна Агузарова)
66сезон666серия 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
о боги......не нужны вам эти туфли.....прям фильм про электроника вспомнила)
не электроника а робота Вертера. из гостья из будущего
автор Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
о боги......не нужны вам эти туфли.....прям фильм про электроника вспомнила)
Почему? Я ботинки покупала этой же фирмы, очень классные и удобные. Это же Александр Вонг
Усатая полосатая 21 января 2015
Под веревку и стульчик
Скорая помощь 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
не электроника а робота Вертера. из гостья из будущего
ага его и имела введу)))
автор Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Пойдет конечно,с узкими джинсиками и коженкой)
Если вы молодая девушка при этом)
Нет я молодая сороколетняя.
Ганцю в кєдах 21 января 2015
Робот Вертер?
66сезон666серия 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
ага его и имела введу)))
я так и поняла когда этот цвет увидела
ЖаннаНеАгузарова 21 января 2015
под бойфренды с дырками представила, под шорты джинсовые!!!моя фантазия!!!)))
Сегодня на диете 21 января 2015
только в космос, к скафандру в самый раз
madame_Rose 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Почему? Я ботинки покупала этой же фирмы, очень классные и удобные. Это же Александр Вонг
Вау боты вообще крутые! Я наподобии конечно не вонг в бас кони нашла
Заместитель автора 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Почему? Я ботинки покупала этой же фирмы, очень классные и удобные. Это же Александр Вонг
не, ну если сам Вонг, тогда ’’хорошие сапоги, надо брать’’ (с)
Скорая помощь 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Почему? Я ботинки покупала этой же фирмы, очень классные и удобные. Это же Александр Вонг
это ужас лаковый))).....
Скорая помощь 21 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не, ну если сам Вонг, тогда ’’хорошие сапоги, надо брать’’ (с)
ахахахаха))))))......
Голодаю 21 января 2015
Боже какие злюки, у человека вкус отменный и вещь явно не дешевая так надо обгадить по полной. Автор не слушайте
автор Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не, ну если сам Вонг, тогда ’’хорошие сапоги, надо брать’’ (с)
От куда столько злости девушки?
oksana_mm 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
От куда столько злости девушки?
да не злось это, прикалываемся . Кстати, те черные ботинки - класс!
Меряю от единицы 21 января 2015
Пойдёт.ежли не сложно поделитесь ссылкой :-)
coloritka 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Почему? Я ботинки покупала этой же фирмы, очень классные и удобные. Это же Александр Вонг
классные туфли
Натусик_13 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
От куда столько злости девушки?
так ето не злость, девушки пишут свою точку зрения. У всех разные вкусы, кто-то за границей постоянно, кто-то дом - офис, вот и налаживается вкус... Я например такое б тоже не одела, но я и сникерсов не понимала, а когда они уже из моды практически вышли - теперь хочется и себе
18 мнеУЖЕ 21 января 2015
Ужас ужасный
Фекла Персиковна 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
От куда столько злости девушки?
это не злость а отсутствие вкуса
После 18 21 января 2015
Прикольные, вам нравятся- берите, не слушайте клуш, это модно и не инкубаторно): под джинсики облегающие, лосины, шорты...
автор Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Пойдёт.ежли не сложно поделитесь ссылкой :-)
Не сложно, но потом не скажут что реклама?
автор Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Пойдёт.ежли не сложно поделитесь ссылкой :-)
Крем для арбуза 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Не сложно, но потом не скажут что реклама?
в соседней теме меня убеждают, что такие туфли для бабулек))))вот, почитайте с чем носить http://fashiony.ru/page.php?id_n=113347