Аноним• 26 февраля 2013
Повара отзовитесь
Мечтаю стать поваром и работать в семье. Решила начать с кулинарных курсов. Остановилась на Школе кулинарного искусства Николая Тищенко. Здесь есть те, кто прошел это? Какие вы посоветуете курсы в Киеве. Спасибо.
Аноним• 26 февраля 2013
Я повар. 4 года обучения было. Работа адская, но многим нравится. Но мечтать о ней...

Аноним• 26 февраля 2013
Моя мама шеф-повар высшей категории. Работа физически оч тяжелая. Это только на первый взгляд так легко и возвышенно. И в голове столько всего надо держать: и пропорции, и сочетания, и каллораж, и оформление при подаче правильное.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Особенно в семье работать, мозг съедят чайной ложечкой