21 января 2015

Девочки, а вы смотрели сериал про Шерлока Холмса? Стоит ли?

Вот хочу что-то на "сон грядущий" посмотреть. По продолжительности мне идеально подходит- не короткий и не длинный. ( это я о сериале)). Стоит ли смотреть или что-то другое поискать?

(фильмы не советуйте. однозначно не потяну по времени. обычно фильмы часа 2 идут...)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 56
41 (73.21%) Прикольный, смотреть можно
8 (14.29%) Не смотрела, не могу оценить
4 (7.14%) Только с целью "убить время"
3 (5.36%) Даже не стоит потраченого времени
БобрДобр 21 января 2015
Ответ дляБелоснежная
Хахаха)))
В компании с гномами он смотрится гармоничнее))
БобрДобр 21 января 2015
Начала вспоминать, какие фильмы смотрела с Камбербетчем (блин, дал же бог фамилию!)))
Вспомнила ’искупление’. Правда у него там второмтепенная роль.
Оооочень хороший фильм. Готовьте бумажные платочки для сопливого носа)
http://www.kinopoisk.ru/film/255611/