21 января 2015

Репетитор по анлийскому по Скайпу

Здравствуйте!
Раньше встречала что здесь кто-то может недорого позаниматься со взрослім по Скайпу.
Мне сейчас нужно срочно подтянуть английский и я решила найти репетитора.

отзовитесь, пожалуйста!
aliona_lo 21 января 2015
Я займаюсь репетиторством, по скайпу ще не було досвіду, але мпробувати можна)))
автор ФФФФристайла 21 января 2015
Ответ дляaliona_lo
Я займаюсь репетиторством, по скайпу ще не було досвіду, але мпробувати можна)))
ок, я напишу Вам завтра
Мальчун-задирун 21 января 2015
Ответ дляaliona_lo
Я займаюсь репетиторством, по скайпу ще не було досвіду, але мпробувати можна)))
можно узнать цену ?
aliona_lo 21 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
можно узнать цену ?
напишу в приват
aliona_lo 21 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
можно узнать цену ?
щось не виходить пепейти до Вас в гостьову, якщо спробуйте Ви...
Fenix__x 25 января 2015
ко мне приходите заниматься по скайпу! быстро научу. сразу пишите какой уровень. пишите в личку.