21 января 2015

Укрпочта за один день! Слабо?!

Просто делюсь радостью и шоком, посылка УП пришла за один день! Из др города, вчера отправили, сегодня у меня! Шок )))))))

Бай-бай НП ))))))))
Звездолётчица 21 января 2015
у меня из Сум в Киев за 2 дня приезжала. Тоже приятная неожиданность была.
Alla_b 21 января 2015
и у меня так было
из Днепра в в Киев
Кошка Мурка 21 января 2015
))))))))))))))))))))))))...ФАНТАЗЕРКА
Ludmila_SG 21 января 2015
конкуренция.....молодцы! что тут скажешь)
Weero 21 января 2015
Мне так тоже приходило.
Из днепропетровска в киев за сутки, а с левого берега киева на правый - 5 дней))
катенок007 21 января 2015
Ой, как классно, спасибо за подсказку
Serezhkina 21 января 2015
У меня на прошлой неделе такой ШОК был)))) Из Ровно сегодня в 11-00, а в Киеве завтра уже в 15-00.
Но это скорее исключение, чем правило. Но очень обнадеживает!!!
лучевая терапия 21 января 2015
Да,у меня так было,отправила в суботу-в понед.пришла в другой город,я тоже удивилась.
Weero 21 января 2015
Ответ дляAlla_b
и у меня так было
из Днепра в в Киев
О, и у меня из Днепропетровска)
Marynet 21 января 2015
и у меня так было, правда по одной области)) а вот по Киеву шла как-то 4 дня...
svr_2008 21 января 2015
У меня недели две назад так было, направление Кировоград-Киев
автор Борода 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
))))))))))))))))))))))))...ФАНТАЗЕРКА
зачем бы мне это???

вон сколько людей тоже так пишут!
лучевая терапия 21 января 2015
У менч из киева в николаев(субота-понедельник).
Карамелька 21 января 2015
Ответ дляWeero
Мне так тоже приходило.
Из днепропетровска в киев за сутки, а с левого берега киева на правый - 5 дней))
таки да, по Киеву самое быстрое - это 2 суток, наверное.
За сутки только один раз доехала, но тогда я пересылала на соседнее почтовое отделение))
Барамбулечка 21 января 2015
у меня тоже очень быстро приходят мои отправки-я в Запорожской области--так Днепропетровск,Киев--2-3 дня..А вот Деливери мне аж 5 дней шла посылка(
Alla_b 21 января 2015
ха, мне вчера девочка отправила из Черновцов, только что глянула по треку уже в Киеве, я в шоке
Значит надо 21 января 2015
Ответ дляSerezhkina
У меня на прошлой неделе такой ШОК был)))) Из Ровно сегодня в 11-00, а в Киеве завтра уже в 15-00.
Но это скорее исключение, чем правило. Но очень обнадеживает!!!
В меня тоже из Ровно так было))) только на Житомир)
Tania19 21 января 2015
З Тернополя відправила посилочку ще 15 числа, вона тільки сьогодні ввечері прийшла в Харків
Кондуктор автобуса 21 января 2015
Только ей и пользуюсь,так как,кроме нее нет ничего.посылки доходят максимум за 5дней с выходными,а в среднем 1-3.
автор Борода 21 января 2015
эх, дай Бог, дай Бог! классно б было, если так и будет!!!
а первый шок был перед НГ!
отправили мне игрушку в сб 27 декабря, ну думаю, праздники, числа 5 может придет, а пришла 30 декабря, еще и к НГ успела
Звездолётчица 22 января 2015
Деливери Луцк-Сумы -реально 5-7дней едет. Даже Укрпочтой быстрее.
m.alleka 22 января 2015
Мне в Первомайск из Херсона тоже на следующий день пришла.Но вот отсылала в село небольшое на Западной - долго посылочка ехала,дней 8-10...
автор Борода 22 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Деливери Луцк-Сумы -реально 5-7дней едет. Даже Укрпочтой быстрее.
ого
автор Борода 22 января 2015
да, раньше Киев-Киев в среднем 3 дня шла, а тут......... )))))))))))0
Нога на ногу 22 января 2015
И я так получила из Ровно в Житомир.Люблю укрпочту
Поддакиваю иногДА 22 января 2015
Так недаром же и название Укр...почта, респект! А Новая от слова Новороссия
Рассказница 22 января 2015
фантастика... еще бы тетки на приеме посылок не воняли потом и быстрее оформляли...
Не против 22 января 2015
а мне еще и смс-уведомления от УП приходят посылка доставлена, забрана)) приятно! НП в сад
Нога на ногу 22 января 2015
Ответ дляЗначит надо
В меня тоже из Ровно так было))) только на Житомир)
И у меня Ровно-Житомир за день.Отправили в пятницу,а в субботу уже получила
Tania19 22 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так недаром же и название Укр...почта, респект! А Новая от слова Новороссия
причому тут новоросія