22 января 2015

Кто сейчас пьет алкоголь? Опишите компанию и напиток.

Решила немного выпить, сделала коктейль из Пепси и Anessia. Сижу вот работаю в одиночку. А что у вас? Трезвенников прошу пройти мимо, не портите настроение, его и так нет))
Результат:
вже голосів: 41
14 (34.15%) Пью в данный момент алкоголь
11 (26.83%) Не пью сейчас
10 (24.39%) Не пила сегодня, пила вчера (позавчера)
6 (14.63%) Пила чуть раньше
Грушки-яблочки 22 января 2015
коньяк с яблоком
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
коньяк с яблоком
и что ’заставило’?)))))))
СноваЗдорова 22 января 2015
Водку, закусываю солеными огурчиками
Ревнивая жена 22 января 2015
пиво и сериал))
Грушки-яблочки 22 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и что ’заставило’?)))))))
да так.....расслабиться
Брынза 22 января 2015
блин выпила бы - нечего
Выступаю Я. 22 января 2015
А где вариант-не пью вообще?
ОхиИВздохи 22 января 2015
бехеровку с яблочным соком
за два дня приканчиваю литр
муж прячется от мобилизации
детей отвезла к маме
сама хочу спиться и сдохнуть, чтоб не видеть всего этого мрака:(:(:(
Морковна 22 января 2015
Планшет и пиво:)
Мои все в другой комнате, сегодня хочу тишины и одиночества, хочу пить в приятной умной компании, то есть сама с собой:)
KROX@ 22 января 2015
коньяк с мужем просто так. потому что есть
Sansara 22 января 2015
Yeni raki анисовая спиртяга
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Водку, закусываю солеными огурчиками
от брехня
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да так.....расслабиться
а че напрягаетесь?
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляБрынза
блин выпила бы - нечего
а то и хорошо) здоровее будете. и ночного рядом нет?
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
бехеровку с яблочным соком
за два дня приканчиваю литр
муж прячется от мобилизации
детей отвезла к маме
сама хочу спиться и сдохнуть, чтоб не видеть всего этого мрака:(:(:(
не-не-не! Не надо! Все будет вери гуд!!!!! Спиваться тем более не надо!
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляМорковна
Планшет и пиво:)
Мои все в другой комнате, сегодня хочу тишины и одиночества, хочу пить в приятной умной компании, то есть сама с собой:)
детки спят?
Как нефиг делать 22 января 2015
А утром деток в школу собирать, а то бы присоединилась, завтра куплю водку и спрайт, хочу Лагуну замутить
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляKROX@
коньяк с мужем просто так. потому что есть
хороший коньяк?
СноваЗдорова 22 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
от брехня
Не брехня - правда, еще люблю водку, только хорошую, разбавленную апельсиновым или грепйфрутовым соком. рекомендую попробовать - отличная вещь!
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А утром деток в школу собирать, а то бы присоединилась, завтра куплю водку и спрайт, хочу Лагуну замутить
ой, утром потом так тяжко собирать если выпьешь. я себя ругаю бывает, идешь, а оно штормит жуть. вот так и расслабляйся. Во всем надо знать меру!
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не брехня - правда, еще люблю водку, только хорошую, разбавленную апельсиновым или грепйфрутовым соком. рекомендую попробовать - отличная вещь!
попробую)
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
6 человек бухают) какой кОшмар)))))
Как нефиг делать 22 января 2015
Настроение депресивное, хочется спать целыми днями и погода еще подходящая
chimbunchamcha 22 января 2015
Вчера как накачалась пино гриджо сухим не могу смотреть)) свекровь в гости заезжала))
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вчера как накачалась пино гриджо сухим не могу смотреть)) свекровь в гости заезжала))
чаво-чаво?))))
Грушки-яблочки 22 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а че напрягаетесь?
депресняк...
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Настроение депресивное, хочется спать целыми днями и погода еще подходящая
я сама пытаюсь уйти от депрессии, помогает алкоголь. только в меру. а то хуже будет.
KROX@ 22 января 2015
ХОРОШИЙ. ТОЛЬКО МАЛО - МЫ ЕГО ВЧЕРА НАЧАЛИ. А СЕГОДНЯ ДОПИЛИ
Sansara 22 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не брехня - правда, еще люблю водку, только хорошую, разбавленную апельсиновым или грепйфрутовым соком. рекомендую попробовать - отличная вещь!
Да . И швепса белого можно добавить . Летом отличное пойло .
автор ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
Ответ дляSansara
Да . И швепса белого можно добавить . Летом отличное пойло .
да, неплохо.