22 января 2015

А вашим деткам понравилось плавать в Кругу для купания в Ванной?

Вот думаю покупать или нет? Ребенку 1,5 месяца. А вдруг не понравится! Поделитесь опытом. И какой лучше?
Njusha11 22 января 2015
Очень - одно из самых полезных приобретений
Накрыло-не отпускает 22 января 2015
нет
Рыжая Соня 22 января 2015
Нам очень нравилось.. Главное потихоньку приучать, что б не испугать. Очень, полезно, весело, и мамина спина не болит))) плавали в недель трех до тех пор,пока сидеть не начали..
Додекаэдр 22 января 2015
Нам не понравилось(((Но все детки разные и пока не попробуете, то и не узнаете.
Feya555 22 января 2015
мамина спина -счастлива. дЕтка тоже, но только до семи месяцев
Мадам Подлинник 22 января 2015
С 10 дня плаваем. Счас 1,5 мес. Ежедневно по мин 30-40. Не вытаскиваем, пока сама не начинает ныть. А так - счатье) с огромным удовольствием плавает. Толкается ногами. Прыгает. Сама перемещается по ванне туда-сюда. Мгновенно перестает плакать, если была не в духе до купания

Круг бэбисвимер. Нам отдали. Не знаю, чем отличается от других
Асталависта бэйби 22 января 2015
нашему тоже нравилось.
Тень льва 22 января 2015
Сначала дочь не понимала что от нее хотят, просто лежала на воде. Но я её все равно поддерживала снизу в воде за попу, т.к. у нас не очень глубокая ванная и она ножками до дна доставала. А потом поняла это удовольствие и как только в ванную попадала, начинала ногами дрыгать, всё вокруг в воде, я мокрая, дочь довольная. Если надумаете брать, то лучше с пластмассовыми защелками, а не липучками. Застегивать самой тяжеловато, мы с мужем застегивали, но так надежней. Липучки могут расстегнуться.
leslyk 22 января 2015
у нас их было 3, меняли по размерам))) один заюзали и он пришел в негодность. Супер-задумка для карапузов. Плавали с огромным удовольствием до тех пор,пока не начал становится на ножки.
Залетная Я тут 22 января 2015
Очень понравилось, ребенок в связи с неврологией боялся и не любил лежать на спине, и в маленькой ванночке кричал как резанный, круг был нашим спасением, ребенок стал получать удовольствие от воды, а мы с папой от процесса купания. Но он не на долго, до полугода, потом давит на шейку и провоцирует стоять в ванной, так что если хотите, решайтесь быстрее, но и не забудьте про расход воды. После 8 месяцев пользовались стульчиком для купания до 2 лет, тоже были в восторге.
Бибер-анонимер 22 января 2015
Дочка плавала с удовольствием с 3х недель, до 6,5 месяцев где-то, пока стоять не научилась.
Очень нравилось, круг успокаивал любые истерики, плавать готова была по часу.
автор Я такое 22 января 2015
скажите а дети засыпали после купания быстрее?
И чем вы мыли ванную перед купанием общую?
ирма 22 января 2015
я мыла содой+ ср-во для мыться детской посуды. Мои плавали в удовольствием, и довольно долго, почти пешком по дну ходили, а все равно в кругах. Вот только совет покупайте с защелками карабинчиками, а не липучками. У меня осталось 2 шт новых и 2 шт б\у. Если нужно продам недорого совсем.
Zidonna 22 января 2015
дочка плавала до годика, но мы купили круг когда ей было месяцев 5. А сын до 4 мес. поплавал и теперь ему нравится сидеть и плескаться.
На днях буду выставлять на продажу (деньги нужны), фирмы KinderenOK на липучках.
Неместная Я 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
скажите а дети засыпали после купания быстрее?
И чем вы мыли ванную перед купанием общую?
Мой ещё в кроватке после купания плавал)))Ванную мылом мыла.
Рыжая Соня 22 января 2015
Мыли детским мылом ванну. Согласна, чтт лучше карабины. Липучки почему то постепенно отрываются. Покупайте однозначно))) я всем подругам советую), и ортопеды кстати тоже оч рекомендуют! Для тазобедренного, для малышей которые только лежат, плаваете просто спасение)))
75В 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
скажите а дети засыпали после купания быстрее?
И чем вы мыли ванную перед купанием общую?
до 6 мес они в кругу плавают, если ванна мелкая то до 4-5, засыпают быстро пока маленькие, а потом нооборот взбодряются. Он не такой дорогой купите и попробуйте, все детки разные никто не знает что вашему подойдет
Танцепесенная 22 января 2015
Первая дочка плавала с 2х месяцев, не знали про такое чудо до этого, вторая - с первого дня купания в нем! Отличная штука!!! У нас круг бэби свимер у обеих был(есть), на липучках, ничего не отрывается.