22 января 2015

Донецк, скорбим

Люди, что с Вами, у нас в городе столько людей погибли, а Вы так относитесь. Вот видео независимое http://www.62.ua/news/717815
показать весь текст
SoLgAvAl 22 января 2015
Ответ дляbarracudas
Это наши украинские *защитники* творят.
Вы свечу держали?
Ируся2828 22 января 2015
да что же вы все здесь ругаетесь...Боже мой погибли мирные люди!!! У меня в Донецке тоже родственники близкие и тоже не хотят уезжать...у них там работа, не хотят бросать, так как найти ой как тяжело сейчас работу, а я не далеко от Донецка и каждый день слышу ужасные бахи, то от нас то к нам((((((
Svetafor0709 22 января 2015
Ответ дляТатьяна123
за ними скорбит страна уже год. А смерти простых людей десятками - не удосуживаются даже в новостях бегущей строкой пустить. Не видите разницы? Поражаюсь - неужели так все запущено в голове.
успокойтесь уже, на личности не переходите, или по себе судите?
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
у нас квартиру купили люди с Донецка поехали за вещами, теперь переживаю как они.
Сосед за родственниками уехал,уже около недели нет!!!Тоже переживаю,хоть знаю их года пол,люди хорошие!!!
Брунгильда. 22 января 2015
Удаляюсь из темы, не хочу читать это безумие.
pr_donetsk 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
Вы считаете, что в Киеве погибло больше дюдей, чем на Юго-Востоке во время войны???

У Вас за все время в Киеве столько людей не гибло. И детей 4-х летних никто не хоронил, после майдана. И старики от голода не умирали. Жестоко так думать.
clernikol 22 января 2015
Ответ дляvikiss
я считаю, что такие темы надо создавать на рос форумах, что бы люди видели, что их ’миротворцы ’ творят.
А!!! А нам нам то украинцам какое до этого дело. Правильно? И конечно же там только террористы. Наши не стреляют, ни-ни. Они же все высококлассные снайпера, если и стреляют то четко в цель, ни в мирных граждан, ни в жилые дома и магазины не попадают. Включите уже мозги. Пора уже хоть немного самим думать и анализировать. Да и вообще мирные пострадали только под Волновахой в автобусе, потому что нам по телеку показали. А больше то и жерт нет. Вы понятия не имеете, сколько людей там погибло, включая маленьких деток. Давайте будем людьми. Очень сочуствую Донецку и Луганску. Держитесь! Молимся за вас.
emma83 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
а Вы серьезно думаете, что снаряды ВСУ попадают только по АпАлченцам? опять таки, я не могу утверждать кто стрелял, не знаю.....п.с. я не ищу виноватых, просто поймите, даже от пистолета бывает рикошет, а здесь оружие такого масштаба......
a1a1a1 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
в Киеве сколько погибло?
tali_la 22 января 2015
ТЕМА СРАЧ
надеюсь ее закроют
Автор зачем вы провоцируете с утра опять травлю сепаратисток и патриоток?
никто своего мнения под таким давлением не поменяет
росийское телевиденье еще те сказочники они вам покажут что угодно и фосфорные бомбы снятые в 2012году!
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляa1a1a1
в Киеве сколько погибло?
сотня!!!!
sanyok1102 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
Вы себя слышите? У нас погибло больше людей! Может считать начнем?! Это люди и они погибли. И те и те. Разве число имеет значение в этом случае?!!и мы скорбили. И скорбим. И будем помнить всех. А по количеству не стоит... И не надо заведомо говорить’ а у НАС’ мы же МЫ, или вы забыли?!
Svetafor0709 22 января 2015
Ответ дляemma83
а Вы серьезно думаете, что снаряды ВСУ попадают только по АпАлченцам? опять таки, я не могу утверждать кто стрелял, не знаю.....п.с. я не ищу виноватых, просто поймите, даже от пистолета бывает рикошет, а здесь оружие такого масштаба......
воу, воу, воу, полегче...я ничего не утверждаю.
Татьяна123 22 января 2015
Ответ дляa1a1a1
в Киеве сколько погибло?
светафор считает что погибли тысячи в том числе много детей....
OP_75 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
Уже не больше ((( Просто мирные жители, погибшие на Донбассе всем до лампочка, а вот на майдане - это да, это герои... Грустно как-то
emma83 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
воу, воу, воу, полегче...я ничего не утверждаю.
тогда извините, просто сделала такой вывод из Вашего поста.......
Elektra 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Девочки, ссылку открыть не могу, просто виснет. Вы о трагедии на остановке Боссе?(
Через анонимайзер только можно открыть

http://cameleo.ru/
vikiss 22 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Откуда уверенность? Кто-то пробовал?
Войну в Ираке военные журналисты освещали, сводки из ливии передавали, а о своей территории молчат.
Я не зато что люди должны ехать на погибел , но освещаться это должно.
Ведь показать видео из интернета, что едут российские танки можно, а такое же видео о гибели мирных - нет. Но почему
а что по вашим каналам совсем ничего не показывают? Я только и слышу в новостях о погибших военных и мирных жителях
Солнечная 22 января 2015
Скорбим. А вот действительно интересует вопрос-почему за Волноваху везде трубили, а за троллейбус молчат все ресурсы? Не странно ли? И да, поражают, когда начинают скорбить за одними, а других жертв не видят вообще
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Удаляюсь из темы, не хочу читать это безумие.
Судя по другим темам, про минеты и т.д. здесь сейчас много девушек собралось очень молодых и горячих, не видевщих жизни и не понимающих, что рано или поздно кто-то котму-то должен уступить
Krasotkanana 22 января 2015
А у меня там мама и бабушка на Боссе живут и друзья, а некоторые заходят сюда только яд попускать. Вы молитесь дорогие, чтобы вам не пришлось создавать подобных тем!!! И имейте сострадание к ближним.
ЮЛЯ75 22 января 2015
Ответ дляtali_la
ТЕМА СРАЧ
надеюсь ее закроют
Автор зачем вы провоцируете с утра опять травлю сепаратисток и патриоток?
никто своего мнения под таким давлением не поменяет
росийское телевиденье еще те сказочники они вам покажут что угодно и фосфорные бомбы снятые в 2012году!
Не сомневайтесь в правдивости этих фото https://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048 это не далеко от моего дома, благодарю Господа что машина у мужа сломалась и он ждал такси, которое задержалось...
irina _d 22 января 2015
Ответ дляtali_la
ТЕМА СРАЧ
надеюсь ее закроют
Автор зачем вы провоцируете с утра опять травлю сепаратисток и патриоток?
никто своего мнения под таким давлением не поменяет
росийское телевиденье еще те сказочники они вам покажут что угодно и фосфорные бомбы снятые в 2012году!
т.е. в Донецке все тихо и мирно, это просто российское ТВ воду мутит, а на самом деле там тишь и благодать ?
OP_75 22 января 2015
Ответ дляtali_la
ТЕМА СРАЧ
надеюсь ее закроют
Автор зачем вы провоцируете с утра опять травлю сепаратисток и патриоток?
никто своего мнения под таким давлением не поменяет
росийское телевиденье еще те сказочники они вам покажут что угодно и фосфорные бомбы снятые в 2012году!
А когда уже вас забанят? Вот праздник то будет
Ируся2828 22 января 2015
Я думаю тема создана для скорби, а не для очередного выяснения отношений...нужно быть мудрее, у людей горе..Царствие небесное всем погибшим
В ритме счастья 22 января 2015
Миленькие, девочки держитесь, горжусь Вами Донетчани!!!!!
АННА__ 22 января 2015
Люди! Что с нами происходит? Мы можем просто тихо помолиться об умерших и живых?
горе по всей стране. И виноваты в этом мы сами!
Это мы поддавались на провокации. Нас было задумано разделить и это удалось.
В этой дебильной войне нет и не будет победителей. Мы все проиграли. Хватит ругаться!