Люди, что с Вами, у нас в городе столько людей погибли, а Вы так относитесь. Вот видео независимое
FireKitten• 22 января 2015
Ответ дляmarymedv
Выложил кто-то, но закрыли ее.
ого, только что ж открыта была
быстро..
Ответ дляNataliy1212
Донецк держитесь!! Мариуполь переживает за Вас и скорбит о погибших
Мариуполь, как Вы сегодня?
погибших пока 13 человек, несколько десятков раненных, много в тяжелом состоянии
pr_donetsk• 22 января 2015
Очень обижает и удивляет факт, что о реальной ситуации в городе знают только местные. Центральные каналы не говорят об этом. Каждый день обстрелы города, каждый день гибнут мирные жители. Страдает даже центр города - это не окраины и не аэропорт с военными. И все об этом молчат. В день когда обстреливали Донецк и Горловку, по Интеру показывали Марш Мира... Какое тут понимание?
Svetafor0709• 22 января 2015
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
Ответ дляSvetafor0709
вот скажите, какая разница с какого источника, если каждый уже сделал для себя выводы. Лучше бы я была троллем, и после съёмки рос ТВ люди встали и ушли
Ответ дляpr_donetsk
а нашим журналистам там дадут снимать??
Брунгильда.• 22 января 2015
Девочки, ссылку открыть не могу, просто виснет. Вы о трагедии на остановке Боссе?(
Ответ дляSvetafor0709
чей тролль ты? Украина стал орбит только сотне и о волновахе, а сколько реально каждый день гибнет людей никому не интересно, сидите и дальше головой в песке и надейтесь что вас это не тронет
pr_donetsk• 22 января 2015
Ответ дляyuryia
62 уа это донецкий городской ресурс,созданный на деньги россиян.
Вполне может быть. Только вот парафинят они как раз больше боевиков.
Ответ дляSvetafor0709
А что делать, если украинские источники об этом не говорят. И какая разница какой источник, хоть из Гондураса, суть в том, что люди, мирные люди погибли на остановке. Возможно ехали на работу. Просто подумайте о семьях их, о стариках, которые похоронят своих взрослых детей, о детях, которые не дождуться родителей. А вам источник нужен.