22 января 2015

Донецк, скорбим

Люди, что с Вами, у нас в городе столько людей погибли, а Вы так относитесь. Вот видео независимое http://www.62.ua/news/717815
FireKitten 22 января 2015
зачем постить клоны тем? в старой теме выложить нельзя было?
marymedv 22 января 2015
Ответ дляFireKitten
зачем постить клоны тем? в старой теме выложить нельзя было?
Выложил кто-то, но закрыли ее.
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляFireKitten
зачем постить клоны тем? в старой теме выложить нельзя было?
старую моментально закрыли, не дают людям узнать првду
автор natalimarchuk 22 января 2015
можно было бы, если бы её не закрыли
FireKitten 22 января 2015
Ответ дляmarymedv
Выложил кто-то, но закрыли ее.
ого, только что ж открыта была быстро..
Олечка-я 22 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
можно было бы, если бы её не закрыли
кто хочет - увидит и поймёт, а кто не хочет принять правду - не увидит....
Nataliy1212 22 января 2015
Донецк держитесь!! Мариуполь переживает за Вас и скорбит о погибших
автор natalimarchuk 22 января 2015
Ответ дляNataliy1212
Донецк держитесь!! Мариуполь переживает за Вас и скорбит о погибших
Мариуполь, как Вы сегодня?
jula83 22 января 2015
бедные люди... когда уже кошмар закончится. за что это все простым людям. автор, адекватных людей, сочувствующих вам и понимающих ситуацию, намного больше, просто они молчат, а всякие глупые пишут гадости...
Nataliy1212 22 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
Мариуполь, как Вы сегодня?
пока вроде бы тихо
Мишель 22 января 2015
Держитесь! Очень за вас переживаем, скорее бы кончилась война!
tali_la 22 января 2015
Ужасно то что эти нелюди террористы вытворяют с простыми людьми
obuvoчka 22 января 2015
Скорбим,много погибших,более 10
автор natalimarchuk 22 января 2015
погибших пока 13 человек, несколько десятков раненных, много в тяжелом состоянии
ariella 22 января 2015
Донбас! Львів з Вами, ми переживаємо,молимось за Вас!
pr_donetsk 22 января 2015
Очень обижает и удивляет факт, что о реальной ситуации в городе знают только местные. Центральные каналы не говорят об этом. Каждый день обстрелы города, каждый день гибнут мирные жители. Страдает даже центр города - это не окраины и не аэропорт с военными. И все об этом молчат. В день когда обстреливали Донецк и Горловку, по Интеру показывали Марш Мира... Какое тут понимание?
marina_marina 22 января 2015
Скорбим. Мы с Вами. Киев.
Svetafor0709 22 января 2015
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
Аквис 22 января 2015
Ужас. А ниже ссылка про колонну русских градов.... Когда же это закончится, если оружие не заканчивается?
автор natalimarchuk 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
вот скажите, какая разница с какого источника, если каждый уже сделал для себя выводы. Лучше бы я была троллем, и после съёмки рос ТВ люди встали и ушли
vikiss 22 января 2015
Ответ дляpr_donetsk
Очень обижает и удивляет факт, что о реальной ситуации в городе знают только местные. Центральные каналы не говорят об этом. Каждый день обстрелы города, каждый день гибнут мирные жители. Страдает даже центр города - это не окраины и не аэропорт с военными. И все об этом молчат. В день когда обстреливали Донецк и Горловку, по Интеру показывали Марш Мира... Какое тут понимание?
а нашим журналистам там дадут снимать??
yuryia 22 января 2015
62 уа это донецкий городской ресурс,созданный на деньги россиян.
Яся222 22 января 2015
Светлая память погибшим! Я верю, что скоро все закончится!
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляyuryia
62 уа это донецкий городской ресурс,созданный на деньги россиян.
который в Донецке заблокирован по требованию ДНР......
Брунгильда. 22 января 2015
Девочки, ссылку открыть не могу, просто виснет. Вы о трагедии на остановке Боссе?(
ЮЛЯ75 22 января 2015
Ответ дляyuryia
62 уа это донецкий городской ресурс,созданный на деньги россиян.
Вы сомневаетесь в правдивости https://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048 , это в 2-х остановках от моего дома...
a1a1a1 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
чей тролль ты? Украина стал орбит только сотне и о волновахе, а сколько реально каждый день гибнет людей никому не интересно, сидите и дальше головой в песке и надейтесь что вас это не тронет
pr_donetsk 22 января 2015
Ответ дляyuryia
62 уа это донецкий городской ресурс,созданный на деньги россиян.
Вполне может быть. Только вот парафинят они как раз больше боевиков.
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
А что делать, если украинские источники об этом не говорят. И какая разница какой источник, хоть из Гондураса, суть в том, что люди, мирные люди погибли на остановке. Возможно ехали на работу. Просто подумайте о семьях их, о стариках, которые похоронят своих взрослых детей, о детях, которые не дождуться родителей. А вам источник нужен.
yuryia 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
который в Донецке заблокирован по требованию ДНР......
Вы откуда новости читаете.С заблокированного ресурса?