22 января 2015

Донецк, скорбим

Люди, что с Вами, у нас в городе столько людей погибли, а Вы так относитесь. Вот видео независимое http://www.62.ua/news/717815
показать весь текст
Taneka 22 января 2015
Ответ дляvikiss
а нашим журналистам там дадут снимать??
Их там убьют сразу да и все(
Svetafor0709 22 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
вот скажите, какая разница с какого источника, если каждый уже сделал для себя выводы. Лучше бы я была троллем, и после съёмки рос ТВ люди встали и ушли
так Ваше поведение очень напоминает поведение проплаченного тролля. Зачем одну за другой создавать провокационные темы???
В ритме счастья 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
да конечно всем донецким мирным жителям платят, мои родственники уже обогатели.
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляa1a1a1
чей тролль ты? Украина стал орбит только сотне и о волновахе, а сколько реально каждый день гибнет людей никому не интересно, сидите и дальше головой в песке и надейтесь что вас это не тронет
Удалено администрацией...
ЮЛЯ75 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Девочки, ссылку открыть не могу, просто виснет. Вы о трагедии на остановке Боссе?(
Да , вот попробуйте эту https://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляyuryia
Вы откуда новости читаете.С заблокированного ресурса?
есть программы на этот случай
yuryia 22 января 2015
Ответ дляanita.ru
Удалено администрацией...
Не суньте свой пятак русский в калашный ряд.
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляvikiss
а нашим журналистам там дадут снимать??
А они и не хотят. Вам сильно показывали похоронную процессию из сартаны, в которую снаряд попал? Или вот сейчас, когда там люди и дома пострадали, территория же украинская
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляВ ритме счастья
да конечно всем донецким мирным жителям платят, мои родственники уже обогатели.
Мои соседи Донецкие тоже))))Она на рынке,а он как бомбить начали туда к родителям мотнул!!!Мне малого приводят бо оставить не с кем!!!
vikiss 22 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
вот скажите, какая разница с какого источника, если каждый уже сделал для себя выводы. Лучше бы я была троллем, и после съёмки рос ТВ люди встали и ушли
я считаю, что такие темы надо создавать на рос форумах, что бы люди видели, что их ’миротворцы ’ творят.
Татьяна123 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
Когда уже таких дур на свете не будет.
pr_donetsk 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
Вы зря так категорично. Вы только представьте, что у это происходит на самом деле. По большому счету не важно кто стреляет, какая сторона. Ведь не об этом пост. А о том, что гибнут простые мирные жители. И они гибнут.
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляyuryia
Не суньте свой пятак русский в калашный ряд.
Фу Фу Фу!!!Хамка!!!
vikiss 22 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А они и не хотят. Вам сильно показывали похоронную процессию из сартаны, в которую снаряд попал? Или вот сейчас, когда там люди и дома пострадали, территория же украинская
что не хотят, погибнуть, в плен? Видео им точно не дадут снять
barracudas 22 января 2015
Ответ дляvikiss
я считаю, что такие темы надо создавать на рос форумах, что бы люди видели, что их ’миротворцы ’ творят.
Это наши украинские *защитники* творят.
Татьяна123 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
так Ваше поведение очень напоминает поведение проплаченного тролля. Зачем одну за другой создавать провокационные темы???
А ваше жоплизки пороха . Язык еще не стерся?
OP_75 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
скажите сколько платят Кремлевским тролям? не прокатило с росия 24, выложили ’типа’ с украинского источника???
Можно бы было и помолчать, здесь люди гибнуть, вокруг смерть и горе, а вы и вам подобные бегают из темы в тему и троллей ищут, глумятся над горем людей. Не верите - приезжайте и посмотрите, а если не хотите и боитесь, то лучше помолчите.
Svetafor0709 22 января 2015
Ответ дляa1a1a1
чей тролль ты? Украина стал орбит только сотне и о волновахе, а сколько реально каждый день гибнет людей никому не интересно, сидите и дальше головой в песке и надейтесь что вас это не тронет
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
В ритме счастья 22 января 2015
Ответ дляanita.ru
Мои соседи Донецкие тоже))))Она на рынке,а он как бомбить начали туда к родителям мотнул!!!Мне малого приводят бо оставить не с кем!!!
а мои родственники там не хотят уезжать с родного дома, говорят мы никому не нужны, и это горькая правда.
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляvikiss
я считаю, что такие темы надо создавать на рос форумах, что бы люди видели, что их ’миротворцы ’ творят.
И там тоже, но почему украинцы не хотят видеть эти темы? То им провокация, то троли...
А тихо скорбить не получается
vikiss 22 января 2015
Ответ дляbarracudas
Это наши украинские *защитники* творят.
ааа, ну да, ну да..
Svetafor0709 22 января 2015
Ответ дляТатьяна123
Когда уже таких дур на свете не будет.
и Вам того же желаю!
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
вы больны и серьезно, если сравниваете погибших на Майдане и погибших здесь.
Зачем вы в теме? Ведь из всех присутствующих тролль именно вы!
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляanita.ru
Мои соседи Донецкие тоже))))Она на рынке,а он как бомбить начали туда к родителям мотнул!!!Мне малого приводят бо оставить не с кем!!!
у нас квартиру купили люди с Донецка поехали за вещами, теперь переживаю как они.
Татьяна123 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
мы с Вами на ’ты’ не переходили, а Вы скорбите только тогда, когда беда приходит в Ваш дом? про других тоже не думаете? у нас в Киеве например год назад побигло больше людей((( почему Вы за ними не скорбите?
за ними скорбит страна уже год. А смерти простых людей десятками - не удосуживаются даже в новостях бегущей строкой пустить. Не видите разницы? Поражаюсь - неужели так все запущено в голове.
anita.ru 22 января 2015
Ответ дляВ ритме счастья
а мои родственники там не хотят уезжать с родного дома, говорят мы никому не нужны, и это горькая правда.
И их родственники там!!!А они сюда переехали!!!Мать с месяц назад была,ни знаю чья её или его,Боже одни кости.Спросила у них как дела,а она мне и говорит что в войну такого не было!!!
OP_75 22 января 2015
Ответ дляvikiss
я считаю, что такие темы надо создавать на рос форумах, что бы люди видели, что их ’миротворцы ’ творят.
А вы из своего города видите кто стрелял? Я из Донецка не могу точно утверждать.
Татьяна123 22 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
и Вам того же желаю!
А вам желаю наконец сходить к врачу. Возможно смогут помочь. потому как сомневаюсь в вашей адекватности
vikiss 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
вы больны и серьезно, если сравниваете погибших на Майдане и погибших здесь.
Зачем вы в теме? Ведь из всех присутствующих тролль именно вы!
ничего себе, а вы с таким разделением здоровы??
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляvikiss
что не хотят, погибнуть, в плен? Видео им точно не дадут снять
Откуда уверенность? Кто-то пробовал?
Войну в Ираке военные журналисты освещали, сводки из ливии передавали, а о своей территории молчат.
Я не зато что люди должны ехать на погибел , но освещаться это должно.
Ведь показать видео из интернета, что едут российские танки можно, а такое же видео о гибели мирных - нет. Но почему