Дюйм оф о4ка• 22 января 2015

ГВ и внешний вид мамочки)

Малышке 5 мес. на ГВ, мамочки, кто занимался спортом не пропадало ли молочко ?
очень хочется уже привести себя в порядок, подкачатся, подтянутся, но боюсь что б молочко не ушло!
хочу начать бегать опять, активная гимнастика (дома) и т.д.
Кто что скажет ? только не ругайтесь, что мозгов нет и т.д. ...( так надоело отражение в зеркале, но и за ГВ переживаю, вот и спрашиваю !
Спасибо!
z-lon• 22 января 2015
Все нормально. Вы же не штангу качать будете и гормоны колоть:-) Молоко не пропадет.

Antonata• 22 января 2015
Молоко может пропасть только в одном случае-если Вы перестанете ребенка кормить :) Не переживайте, оно не пропадет
skalarka• 22 января 2015
слышала вкус может изменится следите за реакцией ребенка и регулируйте нагрузки. я когда бросила кормить вес начала набирать со второй дочкой а с первой ничего никуда не уходило и так)
автор Дюйм оф о4ка • 22 января 2015
Ответ дляz-lon
ой не...штангу это както перебор ))
мне что то попроще)

за бег переживала, но буду много пить, может както компенсирую расходы жидкости, я правильно понимаю ?))
с о н ь к а• 22 января 2015
да не пропадет! я в сауны и в бассейн хожу, все ок!)
автор Дюйм оф о4ка • 22 января 2015
Ответ дляskalarka
У меня с первой дочкой както все самой очень быстро пришло в норму, а вот с этой уже туговато, нужно постараться хорошенько ))
ЧукИГеки• 22 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А у мене - навпаки. Потрібно багато пити і нормальне харчування.