Садоводница• 22 января 2015

Киев Декретные Надра Банк

Кто-то получил? До сих пор нет. Звонила в совбез - послали в Надру, Надра говорит, что совбез не прислал им. друг на друга кивают как всегда. Кто в курсе, что происходит?
Пургену мне• 22 января 2015
В мене була картка в Надрі, отримувала виплати з центру зайнтості. То ще в грудні знайома порекомендувала ШВИДКО відкрити рахунок в іншому банку!

Котенок аки рысь• 22 января 2015
За январь практически всем задержали!!! (у меня на 5 дней!!!)
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Я тоже не получила ещё деньги. Банк другой,но суть та же. Киевская обл.
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
же конец месяца. Если сегодня-завтра не дадут,то это до следующей среды минимум. Задержка? Мне так в ноябре и не дали. Выплатили 3 декабря и 16 декабря.
Улыбчик• 22 января 2015
Киев, надра тоже нет
Улыбчик• 22 января 2015
Мне от этого банка практически всегда приходили 11 числа.
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Думаю,что банк не виноват. Просто Киев и пригород денег ещё нет!

СернаМоисеевна• 22 января 2015
Не СОВБЕЗ, а СООБЕС - социальное обеспечение, блин.... А СОВБЕЗ - это Совет Безопасности!
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да? Вот пережить как? А если вы такая правильная,то узнайте как эта контора сейчас называется. Нету не победа,не совбеза. Блин.....
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Управління праці та соціального захисту населення.
автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Да какая мне разница как эта контора называется, смысл вопроса не в названии, а в том где деньги, если вы не поняли...
Улыбчик• 22 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Любите ошибки исправлять
автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вам в другой раздел надо, к училкам. Адиос..
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
а вы чего меня посылает. Я тут глотку рву,вас защищают,а вы... Обидно как-то. Ну ладно. Вот сделай людям добро.
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Правда,что от добра добра не ищут.....
автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А))) Извиняюсь, я думала Вы тоже из этих, что поучить любят. Не признала сразу)) Не посылаю, оставайтесь
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
Дякую! Я так эмоционально просто. Терпеть не могу,когда указывают на то,чего сами до конца не знают. Вот!
автор Садоводница • 22 января 2015
Вчера девочка из Хмельницкого писала, что ей уже пришли деньги (Надра Банк). Это, что типа только Киеву такая честь выпала?
осень_осень_харашо• 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
Больше чем уверена что да. У вас есть знакомые в городе? Они получили?

автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Таких, чтоб в Надре декретные получали нет.