Девочки посоветуйте где можно найти работу на выходных или с пятницы 3 раб.дня! Спасибо за любой совет!
MySunshine• 22 января 2015
У меня продавец в магазине косметики работает только по выходным (суббота и воскресенье), так что можно поискать аналогичную работу в каких-то магазинах.
MySunshine• 22 января 2015
Магазин находится в Вишневом.
Кстати, когда стал вопрос искать человека именно для работы по выходным, то были некоторые проблемы - трудно найти желающих на такой график. Хотя, если посудить, то потребность найти продавца по выходным есть у многих. Например, женщина-хозяйка магазина работает с ПН по ПТ, а выходные с семьей проводит. Или другие причины (у меня студентка-заочница работает с понедельника по пятницу)
Сейчас мы не ищем сотрудника, но в целом могу посоветовать поклеить объявления около близлежащих магазинов. Или распечатать краткую инфу (типа визитки, например) с указанием, что можете только по выходным - и разнести по магазинам. Это идеальные варианты и прямой контакт с возможным работодалетем. Сама работа вас не найдет. Ее нужно искать.
Ответ дляMySunshine
Магазин находится в Вишневом.
И я живу в Вишнёвом, на Первомайской
MySunshine• 22 января 2015
У меня УЖЕ есть продавец. Я сейчас не ищу новых сотрудников.
Я написала в этой теме, как человек, которому в свое время нужен был продавец с таким графиком. Уверена, что можно попытаться найти работу на выходные и подсказала, где может быть потребность в таких работниках.
Ответ дляMySunshine
Да я от Вас ничего не требую
MySunshine• 22 января 2015
Простите, я не хотела вас задеть. Вы можете обойти магазины на Октябрьской и в районе рынка. Там почти все ищут дополнительного продавца на пару дней (правда, не всем нужны по выходным. кое-кому по вторникам-средам например)