Электричка• 22 января 2015
Советчицы из Донецка, спрошу о ваших мужьях.
Всё время, общаясь с девочками из Донбасса жалею, переживаю. Только что посмотрела видео, какое отношение к пленному киборгу...
Я не понимаю реальности?
Никому не надо там освобождение?
Или только женщины из-за мягкости своей другие, а ваши мужья в ополчении или, живя в Донецке, негативно настроены к нашим украинским ребятам, которые ценой жизни, хотят вас спасти?
Я не понимаю реальности?
Никому не надо там освобождение?
Мишка-шалунишка• 22 января 2015
Ответ дляyla1212
Знаю одну такую из Донецка, она снимает квартиру в Киеве, а муж ее воюет там за бабки в ополчении. Так вот она и работать не хочет, ей нафиг оно нужно. Приехала к нам отсидется.
дайте адресок
Леди Г• 22 января 2015
Ответ дляyla1212
у нас в селе у бабушки такая есть. демонстративно конфеты Рошен топчет, а сын рассказывает как папа хунту дома бьет.
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляал ена
Мой муж работает. А какое отношение может быть к людям из за которых много знакомых остались без дома. Как то странно нас спасают.
у вас есть реальные доказательства, что без домов вас оставили украинские ребята, которые под пули идут, чтобы освободить восток от негодяев??? Если есть, чего уж, выкладывайте. А то, получается, безпредметный разговор... Или хотябы покажите что вам хорошего сепары сделали, что вы их поддерживаете...