22 января 2015

Советчицы из Донецка, спрошу о ваших мужьях.

Всё время, общаясь с девочками из Донбасса жалею, переживаю. Только что посмотрела видео, какое отношение к пленному киборгу...
Я не понимаю реальности?
Никому не надо там освобождение?
Или только женщины из-за мягкости своей другие, а ваши мужья в ополчении или, живя в Донецке, негативно настроены к нашим украинским ребятам, которые ценой жизни, хотят вас спасти?
показать весь текст
Носки на подтяжках 22 января 2015
девушки из Донецка,
а есть такие кто за АТО?
ваши мужья в АТО? освобождают от ДНР вас?
автор Электричка 22 января 2015
Ответ дляал ена
Мой муж работает. А какое отношение может быть к людям из за которых много знакомых остались без дома. Как то странно нас спасают.
А как по-Вашему должны освобождать свою землю от захватчиков?
Умоляли, говорили, просили, договаривались, было перемирье, а они врут и технику подвозят.
Смурфик 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девушки из Донецка,
а есть такие кто за АТО?
ваши мужья в АТО? освобождают от ДНР вас?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Ответ дляал ена
Мой муж работает. А какое отношение может быть к людям из за которых много знакомых остались без дома. Как то странно нас спасают.
но мы же благодарны нашим ветеранам за победу, хотя и их пули иногда попадали в своих же. Это война
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Это потому, что вы верите в другую правду, российскую....а российская правда говорит вам, что россиян в украине нет...откуда у вашего ополчения буки, грады, танки и прочее?
Еще ни один человек с востока не ответил на этот вопрос...
Не любовница 22 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а почему не обсуждается видео (не могу найти сейчас), где военные ВСУ убили ополченцев и кровью командира писали ещё что-то?
кто в курсе-покажите...
неужели не понятно-что нет хороших и плохих, есть сценарий, кукловоды и пешки.
Только помимо страданий простых мирных людей, есть ещё удобная для политиканов вражда востока и запада украины. На ровном месте. Потмоу что ИМ так выгодно.
создайте тему,обсудим. А почему не обсуждается видео, где получленцы бомьят из городов, чтоб ответка прилетела?
Подмигашка 22 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот у меня другой вопрос. Зачем такие видео выкладывать, которые вносят такой резонанс и без того в ужасную ситуацию и отношение между людьми. Я б такие источники СМИтоже банила
ну а почему же?пусть люди видят и НЕ идут спасать Донецкий народ, благодарности все равно не дожедшься
Играюся 22 января 2015
О каком освобожлении вы говорите, не надо нас так освобождать, не войной , не смертями каждый день, пусть садятся и разговаривают. Вот сейчас сижу и слушаю как мины ложатся, и думаю хоть бы не прилетело как вчера по моей улице.
Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все равно самый худший грех в мире.

Толстой Л. Н.
Носки на подтяжках 22 января 2015
девочки поймите правильно
лично я против АТО- тк гибнут люди с 2х сторон
иногда читаю и по тв слышу-что жители Донбасса ждут чтобы их освободили
почему же ваши мужья не там и вы тоже хоть санитарками и кухарками?

повторюсь -вопрос только к патриотам!!!!!
Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
+++++
киевляне думают, что у них все белые и пушистые. Неизвестно как бы там НЕКОТОРЫЕ люди повели в такой ситуации.
Я в днепре живу. Муж работает с клиентами из днепра, мариуполя, славянска, одессы...так вот только из его клиентов половина сепаратистов, которые хотят раздела украины...а вообще их очень много, очень...в любом городе восточной и центральной украины...я, проживая в днепре, такое слышала от местного населения, что поначалу даже прнять не могла, зачем я переехала в такую украину...которая наполовину и не украина даже.....
Пусин Кукин 22 января 2015
Ответ дляСмурфик
А кто ВАС спасает?я так понимаю Украина спасает свою ТЕРРИТОРИЮ!Вы своим референдумом себе же подписали приговор,вы еще не поняли этого?
lilia1988 22 января 2015
я не представляю как вы отпускаете на работу, после просмотра видео.
Девочки берегите друг-друга.
Силиконочка 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
мой муж работает, чтобы мы не сдохли с голоду...все...
а как вы относитесь к войне, на чьей стороне?
Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляал ена
Мой муж работает. А какое отношение может быть к людям из за которых много знакомых остались без дома. Как то странно нас спасают.
а как ПРАВИЛЬНО вас спасать? вот по этапам пожалуйста?
Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девочки поймите правильно
лично я против АТО- тк гибнут люди с 2х сторон
иногда читаю и по тв слышу-что жители Донбасса ждут чтобы их освободили
почему же ваши мужья не там и вы тоже хоть санитарками и кухарками?

повторюсь -вопрос только к патриотам!!!!!
А ребенка куда деть? Кроме меня, у него никого нет.
Акукарача 22 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
cкоттство!!!!!!!!!!!! ,я рыдаю просто рыдаю от боли
А на видео про троллейбус не скотство???
Железная тетя 22 января 2015
У меня есть риторический вопрос.Почему наше государство не эвакуировало мирное население(имею ввиду стариков ,женщин и детей)Почему позволило,вернуться домой уехавшим людям.Ведь было известно что мира еще долго не будет.Во мне борются два чувства к этим людям ,ненависть и жалость.
кнопкодав 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Учитывая, что новости и сам этот ролик делали для россии, что еще там можно увидеть....
трупи лежать, а журнлоісти з камерами між ними бігають
автор Электричка 22 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему вы слепо верите этому ролику ? Почему не думаете , может эти люди кидаются на киборга за обещанный им паёк , может , это подстава ?
Всё может быть для рос.СМИ, но посты выше одной советчицы убеждают в том, что там не только мужчины такие
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы покажите пример, а мы за вами)) Бронежилетов нет
а зачем бронежилеты, ополченцы же в своих не стреляют
Мотористка 22 января 2015
быдло...не жаль никого...никого! теперь еще больше буду помогать армии!
Носки на подтяжках 22 января 2015
всем остальным жителям Донбасса- мы скорбим вместе с вами! не все украинцы зомби-патриоты диванные! лично я за мир!! мы вас не ненавидим!!!!! простите нас за наших военных, которые стреляют в ваши города!
Бубль Гум) 22 января 2015
А вы ПОЛНОЕ видео посмотрели? ДО этого видео другие видео из Донецка вы видели?

Со стороны аэропорта Донецк регулярно обстреливался киборгами и киборги принесли не мало горя мирным жителям Донецка.
Видео, которое вы посмотрели, это видео с остановки, на которой погибли 13 граждан Украины. И люди, которые набрасываются на киборга, возможно потеряли сегодня родных и близких им людей. Вы считаете они не в адеквате? Поставьте себя на их место, пройдите их путь, а потом сидите и рассуждайте. Со стороны дивана и мирного неба воспринимается всё совсем по другому.
Омлетик 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
да ладно - чего рыдать. Такие скоты есть что у нас, что у них. К сожалению. Тут больше показуха. На видео.
Поэтому киборггвесь синий?
Не любовница 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тогда почему бы им не наброситься с кулаками на ополченцев и не заставить их сложить оружие?
так это ж Вам не Киевская хунта.
Эта недоросская хунта церемониться не будет-танк тело не остановит. И крики ’ты на кого едешь,на своих?’ не спасит. Страшненько.
это они такие смелые только перед нашими военными. Знают, что не тронут.
Молчунья 22 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а почему не обсуждается видео (не могу найти сейчас), где военные ВСУ убили ополченцев и кровью командира писали ещё что-то?
кто в курсе-покажите...
неужели не понятно-что нет хороших и плохих, есть сценарий, кукловоды и пешки.
Только помимо страданий простых мирных людей, есть ещё удобная для политиканов вражда востока и запада украины. На ровном месте. Потмоу что ИМ так выгодно.
Вот если бы это дошло до всех, и срач бы в подобных темах в миг закончился, но увы, не все способны думать, эмоции берут верх!
Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девушки из Донецка,
а есть такие кто за АТО?
ваши мужья в АТО? освобождают от ДНР вас?
У меня есть такие знакомые, 4 человека которые в всу
Бритоножка 22 января 2015
Ответ дляИграюся
О каком освобожлении вы говорите, не надо нас так освобождать, не войной , не смертями каждый день, пусть садятся и разговаривают. Вот сейчас сижу и слушаю как мины ложатся, и думаю хоть бы не прилетело как вчера по моей улице.
Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все равно самый худший грех в мире.

Толстой Л. Н.
С кем разговаривать??с терористами?с клоуном Захарченко?собирались в Минске,договаривались и что ?
Трусы с капюшоном 22 января 2015
Ответ дляНе любовница
создайте тему,обсудим. А почему не обсуждается видео, где получленцы бомьят из городов, чтоб ответка прилетела?
мне не нужно создавать тему-я не слепо верю всем видео. я не верю новостям вообще.
Если дочитали до конца-то прочитали и это-что нет плохих и хороших. нет такого-что всу святые, а ополченцы-твари или наоборот. нет такого!
а что касается меня-ненавижу всех, кто с оружием. ненавижу кукловодов, управляющих этим театром. И жаль простых смертных, таких пешек, как я, и вы.
Любящая болтать 22 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Всё может быть для рос.СМИ, но посты выше одной советчицы убеждают в том, что там не только мужчины такие
Не спорю , есть и женщины ’такие’, но не надо всех под одну гребёнку.