22 января 2015

Советчицы из Донецка, спрошу о ваших мужьях.

Всё время, общаясь с девочками из Донбасса жалею, переживаю. Только что посмотрела видео, какое отношение к пленному киборгу...
Я не понимаю реальности?
Никому не надо там освобождение?
Или только женщины из-за мягкости своей другие, а ваши мужья в ополчении или, живя в Донецке, негативно настроены к нашим украинским ребятам, которые ценой жизни, хотят вас спасти?
показать весь текст
Носки на подтяжках 22 января 2015
а всех патриотов в АТО пора
всех их эдыной темы например
там полно патриоток
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляСиликоночка
а как вы относитесь к войне, на чьей стороне?
странный вопрос...
я отношусь к войне так, как любой нормальный человек, негативно
Дуболом 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я в днепре живу. Муж работает с клиентами из днепра, мариуполя, славянска, одессы...так вот только из его клиентов половина сепаратистов, которые хотят раздела украины...а вообще их очень много, очень...в любом городе восточной и центральной украины...я, проживая в днепре, такое слышала от местного населения, что поначалу даже прнять не могла, зачем я переехала в такую украину...которая наполовину и не украина даже.....
Тоже это заметила уже очень давно. И о чем тогда вообще разговор. Постоянно слышу это от людей, в том же Днепре, Харькове
ВундерКИНГ 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я в днепре живу. Муж работает с клиентами из днепра, мариуполя, славянска, одессы...так вот только из его клиентов половина сепаратистов, которые хотят раздела украины...а вообще их очень много, очень...в любом городе восточной и центральной украины...я, проживая в днепре, такое слышала от местного населения, что поначалу даже прнять не могла, зачем я переехала в такую украину...которая наполовину и не украина даже.....
да, вы правы. У нас точно примерно половина. И многие с других регионов, всех гребя под одну гребенку, не понимают, что именно тут настоящие патриоты страны, где за свое мнение можно поплатиться.
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляБритоножка
С кем разговаривать??с терористами?с клоуном Захарченко?собирались в Минске,договаривались и что ?
вы в АТО??ваш муж тоже?будете воевать?
cool_sun 22 января 2015
Не знаю за Донецьк, знаю наприклад як в слов’янську було. Там більшість жінок підримували звільнення і просили не покидати їх, а от чоловіки в більшості навпаки.
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а зачем бронежилеты, ополченцы же в своих не стреляют
lilia1988 22 января 2015
Ответ длякнопкодав
трупи лежать, а журнлоісти з камерами між ними бігають
страшно смотреть....
Железная тетя 22 января 2015
Почему наше государство не заботится о своих гражданах??? Все ложится на плечи волонтеров.
Булку Дай 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Писала в дрегой теме, но повторю и здесь. Очень сложно быть украинцем, оставаясь в донецке...но патриоты там есть, далеко не все мужчины воюют за днр, есть добровольцы и всу.....освобождение нужно, все ждут его, как воздуха....я имею в виду нормальных людей, а не эту свору, которую показывают в ролике
Дело в том, что нормальные-то как раз и не сидят в сетях, а заняты реальным делом. Они желают, а другие, те, кого именуют нынче ’диванная сотня’, раздувают пламя раздора еще больше.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Ответ длякнопкодав
трупи лежать, а журнлоісти з камерами між ними бігають
они уже ждали обстрела, там рядышком, а потом быстренько повыползали и по горячему снимать
Мотористка 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
всем остальным жителям Донбасса- мы скорбим вместе с вами! не все украинцы зомби-патриоты диванные! лично я за мир!! мы вас не ненавидим!!!!! простите нас за наших военных, которые стреляют в ваши города!
вы забыли дописать-пишу с ростова
Трусы с капюшоном 22 января 2015
Ответ дляМотористка
быдло...не жаль никого...никого! теперь еще больше буду помогать армии!
когда вы прозреете..я надеюсь, это будет. Вам будет так больно, мне уже жаль, как же вам будет больно...
Армия-не святая...
Поддакиваю иногДА 22 января 2015
Ответ дляМотористка
быдло...не жаль никого...никого! теперь еще больше буду помогать армии!
и я аналогично
Разведка Маша 22 января 2015
Ответ дляДуболом
Правильно делает
чего это? а рядом с мужем, патроны , так сказать подносить, слабо?
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
А вы ПОЛНОЕ видео посмотрели? ДО этого видео другие видео из Донецка вы видели?

Со стороны аэропорта Донецк регулярно обстреливался киборгами и киборги принесли не мало горя мирным жителям Донецка.
Видео, которое вы посмотрели, это видео с остановки, на которой погибли 13 граждан Украины. И люди, которые набрасываются на киборга, возможно потеряли сегодня родных и близких им людей. Вы считаете они не в адеквате? Поставьте себя на их место, пройдите их путь, а потом сидите и рассуждайте. Со стороны дивана и мирного неба воспринимается всё совсем по другому.
мне кажется если не будет аэропорта, нас будут обстреливать с орбитальной станции....

а про остановку, здравомыслящим людям и так все ясно
Неправдиша 22 января 2015
Ответ дляБритоножка
С кем разговаривать??с терористами?с клоуном Захарченко?собирались в Минске,договаривались и что ?
любая война заканчивается договоренностями. Любая. И если хотят ее закончить - да, будут договариваться, а не мерятся кто сильнее.
Силиконочка 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
странный вопрос...
я отношусь к войне так, как любой нормальный человек, негативно
а чего вы ожидаете, что вас освободят, или что добьетесь независимости или станете Новороссией?
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
cкоттство!!!!!!!!!!!! ,я рыдаю просто рыдаю от боли
да...это действительно скотство...
ВундерКИНГ 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а зачем бронежилеты, ополченцы же в своих не стреляют
так если против них попереть, то уже ж не свои)))
Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девочки поймите правильно
лично я против АТО- тк гибнут люди с 2х сторон
иногда читаю и по тв слышу-что жители Донбасса ждут чтобы их освободили
почему же ваши мужья не там и вы тоже хоть санитарками и кухарками?

повторюсь -вопрос только к патриотам!!!!!
Ждем ,чтобы вы стали кухарками и санитарками. Потому что когда в моей квартире ремонт,то либо плати и все за тебя сделают, либо бери в руки тряпку и впИрьоД убирать....
Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо! Хотела ответить резко, но прочитала Ваш пост и перехотелось. Спасибо, что даёте веру, что там есть ещё нормальные люди.
Там полно нормальных людей, которым очень тяжело морально, очень....я когда звоню своим многочисленным знакомым в донецк, я вообще перестаю понимать, кто же воюет в днр. Понятно что все те, кто был никем при украинской власти, и еще понятно, что основная масса, это россияне.
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Ждем ,чтобы вы стали кухарками и санитарками. Потому что когда в моей квартире ремонт,то либо плати и все за тебя сделают, либо бери в руки тряпку и впИрьоД убирать....
эээ нет
донецкие патриоты отсиживаются.
кто-то должен сдохнуть ради них?обломитесь!
Дуболом 22 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
чего это? а рядом с мужем, патроны , так сказать подносить, слабо?
Ну это уже от женщины зависит, может кому-то и не слабо
lilia1988 22 января 2015
Ответ дляСиликоночка
а чего вы ожидаете, что вас освободят, или что добьетесь независимости или станете Новороссией?
вы провокатор, в личке спросите
Алиса в стране Советчица 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девушки из Донецка,
а есть такие кто за АТО?
ваши мужья в АТО? освобождают от ДНР вас?
Мой муж(хирург-травматолог) сейчас в травме спасает ’киборгов’...Против АТО((( Неясна цель ВСУ. Обстреливая Донецк,они не попадают по огневым передвижным позициям днр, убивают мирных и разрушают дома,инфраструктуру города.
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляМотористка
вы забыли дописать-пишу с ростова
Тогда и за боевиков извинитесь,которые убивают наших солдат.
Играюся 22 января 2015
Ответ дляМотористка
быдло...не жаль никого...никого! теперь еще больше буду помогать армии!
Давай давай пусть дохнут ....
Носки на подтяжках 22 января 2015
лично я пальцем не шевельнку ради патриотов
им надо-пусть идут на фронт!
Зюзя 22 января 2015
Я напишу тут без анонима дабы не думали что троль!!Никогда не писала в таких темках но с головы никак не выходят наши друзья с Донецка молодая пара!Когда был референдум они стояли 3 часа дабы проголосовать за свою отдельную республику!как они нам кричали что укр власти их достали они будут сами и у них все будет зашибись!Теперь он в рейсе она в Киеве,переписывалась с ним в соцсетях спросила чего не воюет за свою независимость,он сказал пусть воюют лохи!вот так!очень жаль людей которые не ходили не голосовали и не участвовали во всем этом,очень жаль до слез!А те кто громче всех кричал уже поуезжали не нужна им республика!