22 января 2015

Советчицы из Донецка, спрошу о ваших мужьях.

Всё время, общаясь с девочками из Донбасса жалею, переживаю. Только что посмотрела видео, какое отношение к пленному киборгу...
Я не понимаю реальности?
Никому не надо там освобождение?
Или только женщины из-за мягкости своей другие, а ваши мужья в ополчении или, живя в Донецке, негативно настроены к нашим украинским ребятам, которые ценой жизни, хотят вас спасти?
показать весь текст
Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
любая война заканчивается договоренностями. Любая. И если хотят ее закончить - да, будут договариваться, а не мерятся кто сильнее.
не факт,дорогая, сильный побеждает слабого,а потом переговоры...
Любительница 22 января 2015
Ответ дляал ена
Мой муж работает. А какое отношение может быть к людям из за которых много знакомых остались без дома. Как то странно нас спасают.
А разве вас спасает не путлер? от хунты? или вы еще не определились?
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляСиликоночка
а чего вы ожидаете, что вас освободят, или что добьетесь независимости или станете Новороссией?
я уже ничего не ожидаю
Донецк для Украины потерян в плане жителей (или как это правильно выразить, надеюсь поняли), эта война уже проиграна
за территорию может и есть смысл бороться...
Неправдиша 22 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
не факт,дорогая, сильный побеждает слабого,а потом переговоры...
в любом случае переговоры - это конец войны. А у нас, похоже, нужно еще деньги поотмывать.
AnnLipa123 22 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
когда вы прозреете..я надеюсь, это будет. Вам будет так больно, мне уже жаль, как же вам будет больно...
Армия-не святая...
А вот рашках,пуйло и терорюги- это совсем дпугое дело,не так ли?
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляМотористка
вы забыли дописать-пишу с ростова
Извините,не Вам написала)
Бубль Гум) 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
мне кажется если не будет аэропорта, нас будут обстреливать с орбитальной станции....

а про остановку, здравомыслящим людям и так все ясно
Я пытаюсь до автора темы донести почему люди себя так ведут.

С точки зрения здравомыслящих людей Донецк со стороны аэропорта не обстреливался? Киборги никакого вреда жителям Донбасса не причинили?
Дайте подуться 22 января 2015
Єх шкода що не можна матюкатися.................
Играюся 22 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой муж(хирург-травматолог) сейчас в травме спасает ’киборгов’...Против АТО((( Неясна цель ВСУ. Обстреливая Донецк,они не попадают по огневым передвижным позициям днр, убивают мирных и разрушают дома,инфраструктуру города.
О хоть один нормальеый человек, а то прям освободители они герои...
Булку Дай 22 января 2015
Ответ дляМолчунья
Вот если бы это дошло до всех, и срач бы в подобных темах в миг закончился, но увы, не все способны думать, эмоции берут верх!
...или очень способны думать и делают это (нагнетают обстановку) целенаправленно!
Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
в любом случае переговоры - это конец войны. А у нас, похоже, нужно еще деньги поотмывать.
Переговоры после победы ,вы забыли добавить....
Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Еще ни один человек с востока не ответил на этот вопрос...
Я с востока. Но в отличие от остальных, я знаю ответ совершенно точно.
Силиконочка 22 января 2015
Ответ дляlilia1988
вы провокатор, в личке спросите
нет, просто мне интересна позиция.
складывается ощущение, что люди хотят, чтобы за них сделали все другие, они не учавствуют в судьбе родной земли, просто чего-то ждут и выживают...
Разведка Маша 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
всем остальным жителям Донбасса- мы скорбим вместе с вами! не все украинцы зомби-патриоты диванные! лично я за мир!! мы вас не ненавидим!!!!! простите нас за наших военных, которые стреляют в ваши города!
теперь ненавидим.....п.с. а они не хотят попросить прощения за то, что из-за них мы мужчин своих хороним?
автор Электричка 22 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
У меня есть риторический вопрос.Почему наше государство не эвакуировало мирное население(имею ввиду стариков ,женщин и детей)Почему позволило,вернуться домой уехавшим людям.Ведь было известно что мира еще долго не будет.Во мне борются два чувства к этим людям ,ненависть и жалость.
у людей есть выбор. Были коридоры. Но многие и сейчас не хотели бы уехать. Да, государство не сможет выделить всем жилье с отличными условиями и всех (особенно трудоспособное население) кормить. А вот мамочки с детьми могут и сейчас выехать, но в села Так нет - лучше трястись от взрывов, чем жить в глухом селе. Да, не во всех селах газ, надо и печку топить, удобства во дворе и в магазине не большой выбор. Но зато все живы могут быть.
Зюзя 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
любая война заканчивается договоренностями. Любая. И если хотят ее закончить - да, будут договариваться, а не мерятся кто сильнее.
А вот вопрос хотят ли?
Рыжая бестия 22 января 2015
Ответ дляСиликоночка
а как вы относитесь к войне, на чьей стороне?
а какая разница?
Ната Лия 22 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я пытаюсь до автора темы донести почему люди себя так ведут.

С точки зрения здравомыслящих людей Донецк со стороны аэропорта не обстреливался? Киборги никакого вреда жителям Донбасса не причинили?
это война, есть жертвы, все стреляют....это непонятно?
Булку Дай 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
я уже ничего не ожидаю
Донецк для Украины потерян в плане жителей (или как это правильно выразить, надеюсь поняли), эта война уже проиграна
за территорию может и есть смысл бороться...
как ни печально, но у многих людей сейчас те же мысли...
tereza000 22 января 2015
не знаю, как там, но все плохо.
плохо им - постоянно стреляют,люди прячутся, нет нормальной жизни.
плохо нам - наших сыновей, мужей, близких забирают туда, всех тех, кто невинен.
а что делать государству, если наша армия не подготовлена, элементарного нет.
вы ходит все время государство виновато, но непонятно какое.
все разогнать трудно, если на той территории есть противники, да еще им помогают.
хорошего ничего нет.
и виновны мы сами.
пока мы продаемся - нас и будут продавать....
Бубль Гум) 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
я уже ничего не ожидаю
Донецк для Украины потерян в плане жителей (или как это правильно выразить, надеюсь поняли), эта война уже проиграна
за территорию может и есть смысл бороться...
И за аэропорт конечно был смысл бороться.

Нас же 42 миллиона. Бороться можно долго.
ВундерКИНГ 22 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой муж(хирург-травматолог) сейчас в травме спасает ’киборгов’...Против АТО((( Неясна цель ВСУ. Обстреливая Донецк,они не попадают по огневым передвижным позициям днр, убивают мирных и разрушают дома,инфраструктуру города.
что вы заладили - всу..всу?? Военные никогда ничего не делают без команды!
Лыжи со вспышкой 22 января 2015
Я из Донецка и с семьей в Донецке. Мой муж ходит на работу и лично у нашей семьи нет ни одного знакомого (может в силу возраста ума уже побольше диапазон общения от 35 до 45 лет) который пошел в ДНР воевать. В ДНР либо ребята с маленьких городков и поселков (где наверно просто нет другой возможности заработать)и очень много россиян, у нас ДНР ходят с автоматами по супермаркетам и их можно хорошо рассмотреть явно не украинские лица (смуглые с черными бородами) и у многих нашивки российские. Все что показывают по телеку это политика и стравливание запада с востоком. Поверти мне очень жалко мальчиков которых по принуждению гонят в зону АТО и они погибают из-за чужих амбиций, но за последнюю неделю в Донецке столько жертв мирного населения (в чем виноваты люди которые ехали сегодня в троллейбусе на работу?)
Мотористка 22 января 2015
Ответ дляНата Лия
я уже ничего не ожидаю
Донецк для Украины потерян в плане жителей (или как это правильно выразить, надеюсь поняли), эта война уже проиграна
за территорию может и есть смысл бороться...
а кто сказал что Украине нужны такие жители?? как вот на видео-там таких большинство!
Аноним Завхоз 22 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
не факт,дорогая, сильный побеждает слабого,а потом переговоры...
первую мировую вспомните - кто побеждал и что в итоге получил?
до сих пор расхлебываем
кнопкодав 22 января 2015
Ответ дляДуболом
Тоже это заметила уже очень давно. И о чем тогда вообще разговор. Постоянно слышу это от людей, в том же Днепре, Харькове
і мені подруга з Харкова постійно розказує, що 50-60% її знайомих хочуть розділу України, чекають росію, путіна.....А я її слухаю і не вірю своїм вухам: вони хочуть такого сценарію, як на Донбасі????
Осторожная 22 января 2015
Ответ дляyla1212
Знаю одну такую из Донецка, она снимает квартиру в Киеве, а муж ее воюет там за бабки в ополчении. Так вот она и работать не хочет, ей нафиг оно нужно. Приехала к нам отсидется.
так в сбу обратитесь - подскажите
С перепою 22 января 2015
трудно сейчас разобраться кто прав, а кто виноват...могу сказать лишь, то , что когда народу задолбало жить при Яныке народ поднялся и вышел...а что сделали Вы жители Донецка? сейчас вы говорите , что вы были против сепаров...а кто ж тогда бросался под Украинские танки, кто вешал флаги российские? большиство из вас хитрожопые...могу даже мотивировать...хотели в Россию, жизни захотели хорошей, денежной...только так просто никому ничто не дают...Росиия вам болт показала, так вы вспомнили про Украину...плачетесь, что вам пенсии не платят, так пусть платят вам ваши ДНР и ЛНР...мужья ваши как собачата пошли работать на сепаров, а многие просто свалили в другой регион и отсиживаются, делают из себя пострадавших...нет у вас любви к Родине, в которой вы родились и выросли...бабло Вам вообще пелену на глазах сделало...извините, но кто хотел в Россию, тот тут туда поехал, а кто хотел на все готовое, тот пожинает сейчас плоды...никому не пожелаю пережить то, что сейчас там твориться, но обидно за то, что вы поддерживаете сепаров, которые уголовники, нарокманы и просто сволочи...нормально гос-во защищает свои территории...если бы все тогда поднялись, не допустили бы того, что сейчас имеете...трусы и предатели...
Миледи 22 января 2015
Неужели не видно, что этого киборга привезли на место гибели людей из-за обстрела ВСУ троллейбуса.Вокруг лежать трупы людей. А какая может быть реакция, если убили их близких. Пол года киборги обстреливали Донецк с аэропорта.
Бензопирен 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Это потому, что вы верите в другую правду, российскую....а российская правда говорит вам, что россиян в украине нет...откуда у вашего ополчения буки, грады, танки и прочее?
А откуда у ВСУ столько снарядов,танков и всего прочего?Вам тоже можно этот вопрос задать.Интересно кто спонсор,не США ли?Уже раком пред ней стали.